Беременность и роды

Навеено ответом на предыдущий вопрос про замужество с пузиком: Вы тоже считаете что это ГУЛЯЩАЯ ДЕВКА?

Прочитала и хотела комент написать, но ни к чему, у каждого своё ж мнение. Интересно Ваше мнение:)
Алена Черушева
лучше уж замуж с пузиком, чем пузико без замужа
а вообще ровно как-то кто там как замуж идёт
ОК
Ольга Камышева
Лучший ответ
я не считаю
и мне пофиг что другие считают
потому что оглядываться на чужое мнение-с ума сойти можно. Качество жизни от того, что кто-то думает там себе --не меняется в любом случае
а святых в нашем обществе нет. если каждый заглянет внутрь себя-найдёт не один грешок. ВОт только почему -то не все любят анализировать себя. Лучше провести ревизию чужой жизни
Тогда все гулящие... сейчас единицы девственницами замуж выходят)))))))
Нет, я так не считаю. Так думаю, наверно, те, кто вообще и без пузика и без мужа.)) ) Завидуют, млин.
Ирина Кувика
Нет конечно, но то что в наше время беременность не планируется это странно или же это способ ЖЕНИТЬ на себе . Во всяком случает, у меня лично, такие мысли .
Алена Черушева да кто ж сейчас женится то по беременности?? хотя может и есть такие. Не притянешь или не удержишь эим мужчину ж.
гулящая, когда с мужиками разными трется. а беременееют чаще от одного, он и женится на ней. но такие невесты создают впечатление, что им одолжение делают или сжалились над ними. лучше уж после родов свадьбу играть
Лариса Тесельская Женится не потому, что любит, а потому что нет охоты петушить на зоне по статье "изнасилование"!
Тут напишут... только бревна в своем глазу не видят))))
нет, не считаю. и уж если на то пошло, то я бы и взамуж не выходила, знала ведь что разводом это дело закончится, но на меня родственники всех собак спустили в духе "как так, ребенок будет без отца" и все такое...
Раньше это было реальным позором. Лично я гулящей не назвала бы, но мне гораздо приятней в белом платье-символе невинности, видеть стройную девушку, а не женщину на сносях.)) ) Как- то оно естетственней. Сначала лошадь-а телега потом.) ) А не наоборот.
Ainura S <3
Тупизм я считаю, ужас. у кого такие понятия и мысли7 как будто в СССР живём....
это скорее современная тенденция
это не показатель чистоты душевной.
есть и девственницы у которых и во рту и в жопе уже побывали и не раз)) )
но она чиста!!!)))))
Алена Черушева знаю...но не лично...а как гворится у моей знакомой есть знакомая которая знакома:))....так вот, она разузнала все подробности восстановления девственной плевы и всё такое - и гоу сексить по полной. Она мусульманка, а у них низя, стыд, срам, выгонит из дому если не девственница. а она грит "я не собираюсь этого придерживаться, потом нарощу":)))
если до свадьбы люди были вместе меньше года - то брак получается по залету. а уж если были больше года вместе - то это нормально, НО я бы сначала родила, а потом уже и свадьбу бы делала. а то с пузом не разгуляться
Наталья Левшина и пройти муторную процедуру усыновления? незаконнорожденный ребёнок....а признает ли потом?
Я считаю, что это брак "по залету"... Каждая женщина выходит замуж, так как может и я не осуждаю беременных невест, но и не одобряю такие "подвиги". Считаю, что это не честно по отношению к жениху...
Лейля Гафурова а то его кто-то заставляет прям жениться.не хочет,не надо...
Лен а я кто? Я с мужем с 15 лет, в 16 повенчались, в 18 расписались, до сих пор живём и любим друг, друга, 8 месяцев назад родила, 10 лет вместе.

Повенчались через знакомого батюшку, так просто не венчают без брака.
N*
Natalia ***
мне по фиг.. .
Бывают случаи, когда не успели встретиться, уже тутже с пузом и замуж.. . А бывает, когда встречаются по несколько лет, а до ЗАГСа просто доходят, только когда забеременили.. . в полне нормально!
Лилия Зоря
не мое дело!
Вовсе нет, может, будущие муж и жена и так хотели лялечку, просто она получилась чуть раньше, так что никого не стоит осуждать=)))))))
это был единственный повод по которому меня до ЗАГСа дотащили, свободу попугаям свободу...
Алена Черушева аналогично:))
вот я значит гулящая девка!!!! выходила замуж на 3-ем месяце беременности.... фу какая я плохая оказывается :-)
Лариса Тесельская Гулящая! И не надо прикрываться замужеством!
Лейля Гафурова я тоже такая же.даже конченная.была на 4 мес.
Лучше с пузом под венец, чем с пузом и без мужа.
Это раньше считалось браком по залёту, сейчас стереотипы поменялись - большинство живут вместе не регистрируя отношения и только с полосатым тестом уже в ЗАГС идут, типичная для нынешнего времени ситуация.
Мне например не понять напыщенность свадебной церемонии уже при наличии у пары ребенка, который при этом на свадьбе может присутствовать и у невесты на коленях сидеть. Так что по мне уж лучше беременной замуж выйти, чем уже с лялькой. Но это всего лишь моё мнение. Многие ведь брак регистрируют уже при наличии нескольких детей.. . Каждому своё.
Diana :)
не факт.... но я против ничего не имею. просто смотря какие ситуации!
Нет, я так не считаю! Замуж то вышла ведь, значит не гулящая..)))
Мы с мужем жили вместе 7 лет перед свадьбой и осознанно на море зачали ребенка, а потом уже по приезду в Москву подали заявление. Поэтому я не считаю свою свадьбу "по залету" и тем более не считаю себя гулящей.
да ладно тебе кипишицца ))))))
тут полсайта не то шлюхи, Не то гулящие, не то овулирующие самки)))
Ай-ай-ай! Так нас тут полстраны гулящих-то оказывается)))
Бывает и замужем и без пузика, а гулящая девка! Жизнь она же не черная и белая, а с множеством нюансов.
Dilyaram Faritdinova
я считаю что пары сейчас живут гражданским браком, а вот с беременностью делают отношения законными. так что обычная ситуация :)
Aysen Elizade
Я так не считаю!
Я так не считаю. Женщина - дает жизнь малышу, а не аборт делает
Гулящая девка залетает не пойми от кого, а потом на аборт идёт. А замуж выходят по обоюдному согласию и с желанным ребёнком в животике.
Ольга Павлова
безусловно, это всё веяния современной жизни. но вот покажите мне хоть одну девственницу выходящую замуж?? ? там уже клейма негде ставить, а платьице белое надели и вперёд, главное же картину гнать. А если люди живут вместе, сознательно зачинают ребёнка, а потом идут расписываться-это уже всё,пипец. ну народ! ну прям СССР!!!
Наталья Асыка
я так не считаю. для кого то это и пинок под зад из холостой и беззаботной жизни. у меня лично так получилось. когда мы с мужем узнали что ждем ребенка. он говорит если бы не этот случай, у меня бы до сих пор смелости не хватило