Беременность и роды

подумалось мне... "залететь от него" и "быть мамой его ребенка" разные вещи? или я не права?

Елена !!!
залетела - самое глупое слово, которое я слышала вообще))) ) ну что за бред?? ? ну как можно ребенком "залететь"??
а вообще это очень разные вещи. это, простите, то же самое что и "заниматься любовью" и "трахаться"...)) процеес один и тот же, но совершенно разный смысл.
Валентина А
Лучший ответ
Елена !!! то,что я и ожидала услышать!спасибо за ответ!
нет, это одинаковые вещи)) )
Марьяна Ильина
Практически - одно и тоже. А теоретически.. . -разный смысл у этих выражений!
Елена Перич
конечно разные
залететь-это случайность.. . непредвиденность
а быть мамой это ж обдуманно и желанно
Не, не разные, если между этими вещами не уместить аборт...
Вот вообще параллельно, хоть как скажут.. . Главное сам итог: ребеночек.
Кася Коржова
разные. Когда думаешь "залететь от него? " тебе хочется чтобы именно он был отцом твоих детей или хочется т. о. удержать его. А когда думаешь "быть мамой его ребенка? " тебе он к чертям сдался, тебе нужен ребенок для себя, а он так... осеменитель)
разные.... это вы можете считать что вы мама его ребенка а он нет.
Аня Лебедева
можете залететь от кого угодно. Вы ещё не родили ребенка. Может и не будете рожать.
Быть мамой - это уже подготовка к рождению, вы решили родить ребёнка.
Вещи разные.
Светлана 2210
разные...
Наверное, прежде всего, для себя нужно решить "залетела" или "стала мамой". От этого зависит отношение к самому ребенку. Это разные вещи
Разные