Беременность и роды
Подскажите кто знает?Если малыш в последнее время тенет постоянно руки в рот и слюни пускает к чему это?Два месяца нам
Слюнные железы стали работать, потому и чешутся.
железы заработали и всё....у моего в 3,5 первые 2 зуба вылезли без всяких слюней.
Готовтись к появлению зубчиков, слюни могут течь и чухать, а зубки и к 6 могут вылезти у всех поразному
у меня тоже малышу 3 было недавно. . он тоже у нас с 2 месяцев тянет и руки.. и игрушки сейчас уже в рот и майку свою задирает ест и все.. . просто десны готовятся к зубкам
Подготовка к появлению зубов, они ведь изнутри растут, у нас так же было ...если мы их (зубки) не видим, это ведь не говорит о том, что они не растут.. . они прорезают десну изнутри, вот и ручки во рту, и слюна течет ...и боли бывают адские ...Терпения вам !!!и здоровья вашему малышу !!!
Светлана Корнева
Спасибо большое!
Подготовка к зубам может за 2 месяца начаться.. . а наедается детеныш-то?
Светлана Корнева
да наедаться не голодный,а руки ворту
взрослеет))) руки свои нашел)) ура... у нас тоже так было... уже 8 мес. прошло, перешел на игрушки а слюновыделение увеличилось в 4 раза если не больше, зубов нет
У моего сыночки первый зубик прорезался ему еще 3 месяцев не было, так что возможно это десенки чешуться к зубкам )))
готовится к зубкам - нормально))
нам 3,5 мес. всё тоже самое=)))
но это скорее всего не зубы=)
слюнные железы начинают работать просто
а ручками она познаёт мир.. . а так же то что расположено во рту=)
но это скорее всего не зубы=)
слюнные железы начинают работать просто
прсто плохая привычка
У многих детишек идет сильное слюнотечение. Просто ребенок обследует сам свои руки. Мы через это прошли. Он так познает мир.
прикладывайте к груди чаще. отучится.