Беременность и роды

У вас сумка в роддом за сколько была собрана??)

у меня щас 33 недельки, купила практически все, что возьму с собой, осталось пару мелочей. Все в больших упаковках брать не планирую, возьму дня на 3-4. А пока все в шкафу запечатанное. Думаю, за недельку до ПДР все собрать. Если приспичит - так в сумку и покидаю))
Your Secret Desire
Лучший ответ
На 35ой неделе всё собрала....
За месяц, пакет стоял уже собранный, с сумками у нас нельзя в роддом )
Блин, я растроенна, у меня 35-ая неделя, а я даже понятия не имею, что в эту сумку собирать (
за несколько недель:)) ) и сверху записочка со списком что взять при выходе (ну типа зарядное на мобильник, документы и т. д.)
С 37 недель стояла ждала момента...)) )
5 недель бедная ждала)))
где то на 35-36 неделе. в пакете список что я взяла записка что нужно взять
35 неделя началась, а я чёт и не задумывалась ещё про сумку.. .
наверно пора потихоньку собирать
Анита Рэй
в 38 стояла, а в итоге уехала с тапками и телефоном, остальное муж довёз
Оксана Шикута
За пару недель и в несколько покетов, с записками - сразу, а что потом мужу довести)))
может за неделю
Виолка Фиалка
За 20 минут до выхода из дома!
Инесса Залиева
недель в 35-ть
второй раз планирую раньше :((((
не успела собрать сумку, на 37,5 неделе родила! дома то все было только не собранное - в итоге муж собрал
Ramil' And Farida
после вызова скорой собрала
собирала когда воды отошли. бегали с братом по дому и собирали еще и покупаться успела. в итоге половину еще довозили (памперсы, прокладки, халат, сорочку. правда я потом спортивный костюм потребовала и ходила в нем, кружки, тарелки, чайник). так что лучше заранее подумать и купить пусть стоит. есть она не просит. и не будете бегать моча ковры или паркет водами )))
купила все за несколько недель, но не разложила. в итоге кадр был еще тот - воды отошли, а я по списку проверяю комплектацию баулов )))
Ainura Nurbaeva
За 40 минут уже во время схваток. Правда половина вещей лежали уже подготовленными.
Meri Karapetyan
а я собрала сумку в ночь перед родами, прям как чувствовала.
На 35-36 неделе сумки уже стояли собранные. РОдила на 38,5 неделе. Легла в дородовое на 37,5 неделе..)
вообще не собирала! уехала с вещами которые мне нужны! а как родила так свекровь с мужем собрали и привезли! суеверные слишком
Без онной ездили ночью:))))))))) у меня сильная жена,,, в подстилках не нуждается"!щётку утром привёз:))
В 32 недели. 3 сумки собрала-вещи в роддом, малышу на выписку и себе на выписку))