Беременность и роды
Как так дальше жить?
У меня случилась большая беда, выкидыш, а мой парень мне сказал "хорошо, не надо будет аборт делать"...и как мне с ним дальше быть???
Плох отец тот, что не думает о благополучии плода чрева своего!
не было бы счастья да несчастье помогло, так что с парнем вам дальше быть видимо не судьба
вот именно-не жить с ним дальше
Беда у вас с головой.... Вот эта беда так бедааа!!!
Не растрачивать на него свои эмоции, они несут негатив, а тебе сейчас нужны только положительные. Будут у тебя ещё детишки и НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! Займись собой и УДАЧИ!!!!
честный ответ.... решать только вам!
вот вам и ответ. у вас просто открылись глаза. а представьте если бы вы женаты были? если человек так к вам относится, не хочет даже собственного ребенка, мне кажется смысла жить нет.
Goni ego k chertovoi materi.Da poskoree.
видимо была не судьба с этим человеком иметь детей. так что подумайте а надо ли быть с ним дальше? на нем свет клином не сошелся.. . так что сделайте шаг и будьте счастливы.
и зачем он тебе
смирится.. что не делается, то к лучшему
жесть? вы себя уважаете? в постель с ним ляжете? на куй его или на аборт через задницу
Молод еще, не готов пока. Советую не давить.
козёл (((((((((нужен ли тебе такой папашка? сочувствую тебе! от таких как он аообще рожать не надо!
вот правильно подумай! нах он тебе нужен? красивая найдешь себе нормального парня
сама жизнь расставила все по местам, не нужен тебе такой муж и такой отец детям, есть вариант что еще молод но не факт, мне кажется либо есть стержень в человеке либо его нет...
уходить от такого. значит так вас любит. А ему скажите в лицо что он козёл.
не ваш человек по жизни...
послать фсад козла! честно! представьте себе, что вы опять забеременеете, а он пошлет вас на аборт! оно вам надо? найдете себе достойного! любимый человек не будет радоваться горю любимого человека!
он совсем "зелёный",не ваш, злой, не готов. как можно простить ему эту "радость"?.всегда в ушах будут звучать эти слова.
жить дальше и надеяться на лучшее на этом жизнь не заканчивается
вы еще спрашиваете? значит такова судьба не иметь детей от такого монстра. свое счастье вы еще найдете
Этому человеку нельзя доверять. Выводы делайте сами. Но я бы никогда не смогла быть с человеком, который не хочет ребеночка со мной
ну одно из двух... либо он придурок (ни один любящий человек так не скажет) либо он от неожиданности таке ляпнул... сам пожалел...
Я бы тоже хотел чтоб моя девушка аборт сделала, твоему парню шибко подвезло
Парня нафиг, начать жизнь с чистого листа и ждать того, кто будет любить безумно вас, и также хотеть от вас деток!
Удачи вам!
Если вы горюете, то соответственно вы хотели оставить ребенка. Как на это отреагировал ваш парень? Он хотел? Кто принимал решение о том что беременность сохраняете? Если он мылился и отнекивался типа того что решай сама, то он и изначально не хотел ребенка. То понятно ему как гора с плеч. А если он был рад и говорил с вами обудушем, то его реакция не понятна. Вы живете вместе?
на три веселых буквы послать