Беременность и роды
Вот где справедливость?! Сын младший полная копия своего отца...Вовпрос-КАК С ЭТИМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?
Меня даже спросили если я участвовала в зачатии...Я ответила что рядом стояла) надеюсь у всех ЧУ не дремлет?) Ваши пупсы на кого более похожи?

у меня четко дочь на меня
сын на папашу.
Моя - копия папы.. Я грю, она у тебя явно не от меня) )

Ира Самойлова
спасибо,хорошая моя)
Ира Самойлова
Хы-хы))) прикольный ответ мужу)
у меня оба на своих отцов похожи. зато характер у обоих мой!
вылитый папик) и характер и повадки и внешне) )
хуже когда на соседа)) )
да не поймешь) он у нас какой-то общий)
даже нос пополам получился)
вылитая папаня, но и мое что-то есть, авообще говорят что похожа очень на сестру, а я шучу что я вообще не при чем))
а я сама прям как китайский ксерокс
а у меня все три дочери разные - на самих себя похожие)))
Добрый вечер! И мой пупс 13-ти летний копия своего
папы, я как ксероксом поработала, мало того что фигура один
в один, так и привычки, вкусы и характер тот-же что и у папаши-вот это и есть генетика )))
Ира Самойлова
за то старший моя копия)12 лет почти ему
9 месяцев носишь, несколько часов мучительно рожаешь, полгода не спишь по ночам, а он видите ли на папу похож.)))
Младший - копия папы)) Вторым ходила, думала : хоть бы на меня был похож! Так и вышло!!!
папина копия, только светленький
у меня единственный ребенок, пока.. . вылитая папа. просто копия. так здорово. не успеваю по мужу соскучиться, как буд-то всегда рядом, даже когда на работе
Да просто живите)) ) ну похож и похож радуйтесь что не на соседа...))))
Ира Самойлова
Милая,я с соседом не мурлычу Шоб на него мои дети походили))
У меня старший и младший вылитые папа, а средний-бабушка мужа. А я в пролете.... Так и живем. Зато когда вызывают в школу или садик, по поводу шкод, отправляю на разборки папу. Говорю, что дети его копия или его бабушки, значит и вредность его, пусть разбирается. Крыть ему нечем....
Да ладно девченки, не ворчите, деток делают похожими на отцов что-бы мы ходили гордые, довольные, летели домой, а не налево, усерднее дули в попы своим обожаемым копияшкам.
у меня доця тоже копия папа даже морщинки одинаковые... я в роддоме возмущалась ...)))) обидно понимаешь ли...))) ) но не унывала ...))))нашла у нее сходство со мной ...))))) !!!ноздря и фсе....))) ) ну хоть что то ...))))))
Эт природа. С этим ни чего не сделаешь.
у меня все кто знает мужа, говорят что он вылитый папаша, тоже не понимаю каким местом в зачатии участвовала, вот в родах с ужасом припоминаю )))