Беременность и роды

а вам не надоело кормить грудью ? Сцежеваться ?

Vera Pereslegina
очень надоело.... потому что я и не кормила грудью
Меруерт Тургамбекова
Лучший ответ
Евгения Плюснина ненавижу новорожденный они ночью каждые 2-3 часа просыпаются и кричат вы бы оставили их кричать
Евгения Плюснина есть не дам психовонога нужно раз в 4 часа кормить
Как это - надоело? Это такой маленький промежуток времени, когда ваш малыш ещё полностью зависит от вас! Это так быстро пройдёт, Наслаждайтесь, пока можете!
как это может надоесть, кормите пока есть молоко, потом замучаетесь таскаться по врачам лечить ребенка от диатеза или болячек, вот тогда вам и надоест туда ходить, но будет поздно
Наталья Кялунзига Ну уж не преувеличивайте так.Про болячки то и про всякое такое.Детки на ИВ не такие уж и больные.
а я не заморачиваюсь со сцеживаниями, зачем? мне не надоело
Таня ***
Очень надоело, прада, я не сцеживаюсь. ребенку 5 мес
Damira Berkbulova
Кормлю уже больше года, иногда бывает чувствуешь, что всё уже достало. Но это быстро проходит, чаще думаешь -какое счастье, что можно просто дать сиську, а не бежать посреди ночи на кухню, что то там мутить. А сцеживалась последний раз когда доче было месяца 3 наверное, и то когда стало молоко уменьшаться. А так не сцеживаюсь вообще.
* *
А зачем сцеживаться-то? ? Не в коем случае этого не делайте, это может привести к печальным последствиям для груди: лактостаз, мастит, а в будущем различные новообразования. А кормить начало надоедать года в полтора:) Если есть вопросы - пишите. Только умоляю Вас не сцеживайтесь!
Nataly ;-)
Suzanna Grigoryan если не сцеживать молоко перегарает вообщето и как следствие пропадает.
Сцеживаться не сможете, это большой труд. Есть препараты, прекращающие лактацию и постепенно заменять ГВ на ИВ, где-то в течении двух недель. Я первого кормила до 1,5 лет. Дочу собираюсь кормить минимум до 2,5. Иммунитет, контакт, связь, обжималки и много-много позитива в грудном вскармливании.
Нет, пока ещё не пробовал.
Руфина Рихтер
я люблю своих детей, поэтому вопрос так не стоял и не стоит. а сцеживаться мне не требуется
Aiman Akhtamberdieva
Кормила двоих детей до полутора лет и не сцеживалась
Я на работу не ходила, больше чем на 3 часа ребенка не оставляла и тема сцеживания в связи с этим не стояла.
Как это может надоесть? это те минуты, когда ваша кроха прижимается к вам. это просто непередоваемые ощущения!!!! Да, бывает укусит нечаянно! !
С молоком матери ребенок получает столько всего необходимого для него... .
а по поводу сцеживания- я не сцеживалась.. .
зачем мне, я не работала, ребенок через каждые 3 часа кушает.. . зачем добро выливать?
Natali Natali
во-первых это здоровье для себя. я кормила до 3 лет