Беременность и роды
Для тех, кто общается на сленге овуляшек....вы в жизни как общаетесь?
Приходите к врачу и что говорите? "Я беременяшеЧка, поставьте меня на учет...." " Первые шевелюшечки были ...такого то числа...." " Пузожитель беспокоит меня своими шевелюшками...." "Токсикозик измучил меня и масика в животишке...." ТАК? Или на нормальном языке? Если так то, врач не посылает психиатра пройти вас? Давайте только без агрессии, мне просто интересно ))))
Ггггг улыбнуло=)))))))))Я так не говорю даже сдесь и не говороила но мне кажется если бы я пришла к врачу и так заговорила то она бы точно к писиатору направила причом срочно=))))))))))))))))))))))))))
Обязательно... пригожу тут на днях к гинекольчигу и говорю... "Посмотрите ка мою пиздяшечку... там залёные выделяшечки совсем замучили мои трусишки... может я много ем жрачечки...? "))))))))
Некоторые считают что интернет на то и придумали.))
я хоть и не беременяшечка, но мне тоже интересно)) )
"Шевелюшечки" - это для меня что-то новое на сегодня.. . ))
я овуляшечка. покачусь я к пузожителю
у меня сегодня и без беременяшечек шевелюшечки в животишке
)))) нее, конечно на нормальном русском привычном всем языке: ) без "чечечек":)
Хоть просветила меня, а то я и не знала что это такое. Неее, так сюсюкать я могу только сама с собой или с близкими людьми. Вот только я думала что это сленг беремяшек, а не овуляшек.. . видно что-то в терминологии я путаю.
на норм, ето инет менят наш сленг))) ) или мы в инете)))
Просто срыгнуть хочется от такой ереси!
ну, положа руку на сердце, лишь только с мужем я позволяла себе слово"шевелюшки"=))и сейчас фигню, типа "масик, кукусик, вкусносиси, какульки"=))и то, стебусь, а муж, умничка, подыгрывает
Мой пузожитель уже давно сделал свои первые сахарные пропердольки, и я уже не беременяшка. Овуляшки никак нет, надо в больничку идти.
Пусть каждый выражает свои эмоции как ему хочется. Мы же не роботы без чувств, чтобы говорить запрограммированными словами.
У каждого по-своему проявляется радость и счастье.
Мне всё равно. Но если меня переполняют эмоции, то я и не такое могу придумать.
йа и на сленге овуляшек не общаюсь))))
я не поняла, че за наезд на беременцов??? ?
им все тут можно йопта, и отрыгивать и пузипотолкашечки делать и месяшечки ждать и писечника своего ругать!
их сайт жеж :)
ахахахахааахахахах))))) теперь я хоть знаю какой у них сленг)
терпеть не могу когда так сюсюкают
с моей врачихой можно было и так, если есть желание.. она даже на нормальные вопросы рта не раскрывала, внимания не обращала, даже глаз не поднимала.. ну скучно ей было от нас, от всех. наверное.
а что разве беременность вызывает умственные отклонения? я это без агрессии ))
Кумуш Аскарова
По моим наблюдениям у многих да ))))))))))))) Это я тоже без агрессии, просто наблюдения )))))
Я думаю что на приеме у врача надо разговаривать обычно!!! Вот появится ребенок с ним и сюсюкайтесь.