Беременность и роды

Помогите!!! Беременность!

Дела тест после трех дней задержки полоска появилась и была яркая, беременность подтвердилась (УЗИ в 8 недель), в 10 недель решила сделать снова тест полоска появилась но очень бледная. Это замершая беременность? У кого так было? Выделений нет, болей тоже.
Вот что нарыл в интернете:

вообще-то к 8 неделе ХГ Ч достигает такого уровня, что тесты его просто не видят, я когда делала то у меня выдал совсем слабую полоску, Г сказала, что к 10 неделе вообще надо разбавлять 50:50 с водой. чтоб полоска показалась... не переживай! нафиг тесты делать когда уже такой срок? я подруге показывала, а вышла светлая полоска ((("

И решила опробовать! :) Разбавила 50 на 50, замочила тестик.. . И что вы думаете? :) Полосочки яркие-яркие! Тестовая даже чуть ярче контрольной! :) Так что советую не баловаться и не трепать себе нервы, а просто наслаждаться!

Так что не переживайте!
Валерия Смирнова
Лучший ответ
бред какой-то. . беременная всяко.
но замершая б-ть или нет, определяется не тестом совсем!!
Вот ведь делать нечего.
Вы думали тест покажет отсутствие беременности? Зачем делали второй раз?
Не факт, при замершей беремености лично у меня обе полоски были яркие, а у подроги при внематочной тоже, так что тест тесту рознь. Наверняка только узи скажет, чтоб не волноваться сходи к платному доктору объясни ситуацию попроси узи-контрольный. А вообще терпения и мужества, важно помнить что до 12 недели две третьих беремености кончаются плачевно и это закон природы, всякое может быть поэтому лучше вообще расслабиться- все в руках Божьих и матушки природы
на кой куй ещё раз делать то? перед родами тоже на тест струю пускать будешь?
Оксана Гуменюк
Прекратите уже делать тесты. Просто уже встаньте на учет к врачу и все. и главное спокойствие. Тест не может показать, какая беременность. У меня есть знакомая, у которой тест не показывает беременность и на 8 месяце, и вообще не показывал, зато узи показывает и животик уж не скроешь))))
это нормально, хгч в моче падает а в крови растет
Нет, это просто тест такой.. . любая, даже самая слабая полоска говорит о беременности ...Не волнуйся !!!
Всё хорошо, если так боишься - сходи на УЗИ, пусть тебе дадут послушать сердцебиение малыша ...
Не переживай !!!Тебе нельзя волноваться ...
Юлия Яровая
все так и должно быть и не надо делать тест - он показывает когда высокий уровень гормона но чем больше срок тем его меньше
Замершая беременность по тестам не диагностируется, а вот если будете психовать- ее вероятность возрастет. Если кровь спокойная - СОЭ и лейкоцитоз в норме, нет выделений и болей - не стоит волноваться, только учтите, что эти показатели ( СОЭ и лейкоциты) могут отличаться при беременности. На малых сроках УЗИ делайте только в случае крайней необходимости, особенно до 12 недель.
вот это вопросец, вы что прикалываетсь? и вообще не понятно нахрена делать повторный тест если узи подтвердило беременность?
_A._ Askarova
ну что вы так сразу испугались??? может тест такой попался, все у вас хорошо, отдыхайте, больше гуляйте и меньше думайте о плохом, удачи вам
Гормональный фон на каждой неделе разный и все тесты равгируют по разному в зависимости от производителя вот и вся беда. Если подтвердилось на УЗИ то все нормально. Не заморачивайтесь! Все будет хорошо, но это если конечно ребенок желанный. И не думайте ни о каких замерших беременностей. А боль и выделения с чего должны быть вы что думаете у всех беременных все болит что ли. Беременность не инвалидность. Желаю удачи!!!
сделайте еще один тест.
А лучше сдайте кровь на ХГЧ 2 раза чтоб посмотреть динамику.
в 8-10 недель уровень ХГЧ уже довольно большой белее 100000, а тест показывает 20-25.. за 2 недели уровень даже при ЗБ не мог так сильно упасть. . Следовательно проблемы с тестом! !
Я не думаю, что тест на беременность может показать замёршую беременность )))
Lola Shadmanova
может тест просто менее качественный
Aika 2116
сходите ко врачу, у меня у подруги 2 теста показывали 2 полоски а третий одну показал, она пошла ко врачу