Беременность и роды

Вот просто интересно, из детства вспомнилось

а вы в детстве так говорили когда кто то через ваш перешагивал - перешагни обратно а то не вырасту))))))))а щас как к этому относитесь?верите?)))))))))))))))))))))) а лбами например с кем нибудь ударитесь и еще 3 раза бьетесь со словами например раз два три чтобы не было войны(обычно разные слова были)!
ага, есть такое. а еще когда на ногу наступают, просишь тоже наступить чтоб не поссориться. и на колодец если наступаешь по спине 3 раза стучишь)) ) детский бред, но по сей день на автомате так делаем.))
Татьяна Жаркова
Лучший ответ
было такое, еще если на ногу кто-то наступит, то нужно было и ему наступить...:))
у моей дочки сейчас тоже самое)))
про перешагни и сейчас актуально)) )
хотя сос тороны наверно смешно выглядит, куда расти то ещё?
про лоб- впервые слышу
Nurzada Sabyrova
Все в точности.. . А еще желание загадывали, когда между тезками сидели, или одновременно какое то слово скажещь....
Lili |Always|Malfoy
Да, мы так делали) а щас уже не до этого как-то..
А когда стали постарше, спецом друг другу через талию переступали - чтобы не росла)
Shaista Mavlanova
Было было, прошло уже правда. Теперь буду у ребенков такое наблюдать:)
Аня Анюта
Неа, не верю. Но если сынуля по полу ползает - ни за что не перешагну - как-то нога не поднимается:))))
Алеся Ершова
Про перешагни - делаю.
Про лоб - уже нет.
Про "наступи на ногу" - делаю, и все у нас так делают!
ыыы всегда так делал да щас тож вроде во дворе вижу такое))
Конечно! Эти суеверия хорошо развиты
)))сегодня иду по улице, асфальт местами сырой местами сухой. Девчушка идет... И наступает только на те места где сухо. Сразу себя в детстве вспомнила. Еще на трещины в асфальте не наступала.
Kamilla Nurgozhina