Пила.
курс 7 дней.
слава богу пронесло - без последствий.
надо взвесить риск и пользу
Беременность и роды
пил кто-нибудь амоксиклав при беременности? да и вообще какие-либо антибиотики?
Я его пила, и более сильные тоже. не только пила но и колола. 4 курса.. .
Если вопрос, не скзаалось ли на ребенке, ответ: да, сказалось. Но у меня выбора не было. либо на кладбище, либо колоть.
3 курса лечения антибиотиками, на ребенке никак не сказалось...
Пила, 5 дней. Все нормально. Только молочница на 2 день приема обострилась ((
Я пила 5 дней, у меня было осложнение после гриппа - отит и в носу какой-то этномадеит чтоли.. .
Еще мне кварц в нос ставили.
Так хорошо, два месяца болела, а пролечилась - и всю беременность хорошо отходила, и ребенку 9 месяцев, а я не простывала ни разу, ттт )))
Еще мне кварц в нос ставили.
Арайлым Матай
вот у меня сейчас атит двухсторонний, макрота кашель и першение, сплю плохо, говорить не могу... Приходится пить амоксиклав..
Я его пила, но больше двух таблеток пить не смогла, началась аллергическая реакция, очень сильный кашель, три недели пришлось лечиться от аллергии, до беременности у меня вообще не было никогда аллергических реакций, теперь мне его запретили пить
да . принимала. два раза. в начале пока не знала ципрон. и уже после 30 недель амоксикслав. детка здоровая.
лучше вовремя пролечить заболевание чем потом все равно лечить только еще более сильными препаратами.
незя антибиотики
3 раза за беременность мне ставили антибиотики ...все вроде с хорошо )))
я два раза во время беременности сильно болела а антибиотики пить боялась а сестра мужа посоветовала горячий морс из клюквы с сахаром вот благодаря ей я и победила простуду. супер вещь!
Да пила - болела бронхитом, конские дозы пила. Не сказалось - абсолютно здоров.