Беременность и роды

Юнидокс Солютаб противопоказан беременным(антибиотик) Что же с малышом будет. Я его пила,когда не знала о беременности

Трудно сказать, могут и быть последствия, а могут и не быть. Многие, на начальных сроках, не зная о беременности, проходят лечение, употребляют алкоголь, болеют и т. п. От этого никто не застрахован. И в основном рожают здоровых детей. В любом случае не стоит делать аборт, не надо переживать, а надо думать о том, что все хорошо, все идет от нашей головы))) ) В 12 недель будет скрининговое УЗИ, оценивается воротниковое пространство и формирование носовых перегородок, нед. в 14 сдается совместно АФП и ХГЧ, подтвержадается здоровье ребенка. Тогда и станет ясно, в любом случае, аборт по показаниям не на вашей совести, вы от себя сделаете все возможное. Как показывает практика, если с ребенком что-то не так (по принципу естественного отбора) пошло на ранних сроках, то это вскоре заканчивается либо замершей беременностью, либо выкидышем.
Срок беременности ставится с первого дня месячных, т. е. это 2 нед. до оплодотворения, плюс еще 7 дней после оплодотворения ребенок до имплантации в матку просто плавает в ней и никак не связан с сосудами матери. если у вас основное лечение выпадало на эти сроки до внедрения эмбриона в матку (т. е. до 3-х акушерских недель) , то 100% нечего бояться!
Кстати, Юнидокс Солютаб очень слабый антибиотик, его как раз назначают новорожденным! , а на антибиотиках на всех написано. что их нельзя. Но многим женщинам при разных инфекциях назначают антибиотики во время беременности, такие как Юнидокс, Амоксиклав, Вильпрофен.
V:
Vita :*
Лучший ответ
Елена Игнаткина Мне стало спокойней,спасибо
Даша Гранкина Здравствуйте Катерина!!!! Я на 17 неделе по ошибке пропила недельный курс Юнидокса, а на 20 неделе делала УЗИ врач сказала, что все хорошо плод развивается нормально, все по срокам!!! Говорит, что плацента защитит ((( Стоит ли верить или сходить на УЗИ в платную клинику, удостовериться??? Помогите прошу!!!
мне моя врач сказала, что все, что принимала женщина до 7 недели беременности, если не вызвало выкидыш, то уже никак не отразиться на малыше!
всё хорошо с ним будет! некоторые еще и не такие препараты пропивали во время беременности!
Я пила антибиотики до 28недели, предварительно нашла в инете страничку про это (можно пить или нет) , там было написано что до 28 недели пить антибиотики можно, пила и ничего не произашло, здоровый малыш родился тфу, тьфу тьфу!)))))))))))) Итебе того же желаю!)
Девочки, милые, ну расскажите как у вас все обошлось с приемом этих таблеток? у меня такая же ситуация получилась