Беременность и роды

зачем мама мужа зная о беременности его жены, посоветовала выпить травку, которая противопоказана при беременности??

посоветовала ее как средство от кашля!! и что делать теперь беременной? чем это грозит?
Может мама мужа просто не знала про противопоказания при беременности! А беременная сама виновата! Сама должна понимать, что в таком положении в любой еде и в любом питье нужно искать противопоказания!!!
Наталья Рожкина
Лучший ответ
А вы что пьёте всё что вам мама мужа подсовывает???? Иногда нужно и мозги включать.... Сходите к своему гинекологу, мы ж не знаем что вы за травку выпили....
Kristail Me Love
А у беременной есть голова на плечах? Мне тоже столько всего советуют народного, я всегда киваю - да, делаю, спасибо, а сама тихонечко в сторонку все откладываю.
Я думаю, свекровь не желала чего то уж очень плохого. Тем более, почти все препараты противопоказаны при беременности.
Помолиться и успокоиться, сходить к врачу. А если это действительно злонамеренно, то держаться подальше от этого чудовища, но может, она и не знала. Но повторю еще раз: люди, если что-то лечить, начните уже слушать врачей, а не заниматься самолечением.. Я в шоке, но Вы ж не в деревне.. хотя и в деревнях есть больницы.
душицей что-ли напоила? А может она не знала о противопоказании? Моя свекровь сделала торт птичье молоко с сырыми яйцами когда я беременная была, хотя я её предупредила, что нельзя. Видно не одна моя чокнулась
Катя Сиротенко
Скорее всего она была не в курсе противопоказаний. У нас и врачи-то иногда делают назначения препаратов, которые нежелательно пить при беременности. Хотела бы мама мужа Вам зла, посоветовала бы, скорее всего, что либо поядренее, чем травка. Пили Вы её кратковременно, скорее всего, так что ничего плохого не случится.
а у беременной мозгов не хватило почитать о противопоказаниях прежде чем пить?? ? Свекровь не беременная это не ее дело в тонкости вдаряться. Мне мама МОЯ тоже советовала травку, которую в бер-тьне желательно, я проверила, питьне стала и ей рассказала.
Ест-но она (и мама моя и свекровь ваша) это не спецом сделала, не ищите проблем там, где их нет!! !
Если уже выпили и чуствуете себя хорошо, ну и все хорошо, больше не пейте. Оно ж не обязательно должно подействовать. и в следуюий раз будь-то травка или лекарство ЧИТАЙТЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!! !
>>ВЫ<< беременная, это >>ВАШ<< ребенок, ВАША ответственность.
Юлия Лазарь
Мржет она вам какую то совсем другую травку подсунула а сказала что от кашля. . Сходите на узи и расскажите все своему врачу...
Нина Латышева
Очень многие травки противопоказаны во время беременности. Даже шалфей от горла.
а потму что слушать надо только врача... ппц просто!
Может она не знала? ?
А может на голову больная! !
А какая трава-то?
Natali S
как говориться "доверяй но проверяй"....
к врачу и объясните ей ситуацию что так и так, и с ней уже решайте....
может свекровь не знала, что эта травка беременным противопоказана!? . чего сразу злой умысел видеть.
ничего не делать.
Юля Рылко
если вы о чабреце-не все знают что она может вызвать выкидыш! она не специально
какой кошмар!
Не думайте об этом, все будет хорошо. Назло всем врагам!
R I N I T K A ! ! !
надо прежде чем что либо пить во время беременности самой внимательно все изучить
Марина Демина
Ох, любим мы иногда примерять для свекрови роль бабы Яги.
Анастасия))) 1994
я такой маме посоветовала бы выпить тоже кое-чего.. .
тут 2 варианта.
либо она против ребенка и трава от кашля "предлог"
либо она не в курсе, что такая трава противопоказана беременным, потому что темнота.. .
я, например, тоже понятия не имею какую траву можно беременным, какую нет, но знаю что пара-тройка найдется, которой нельзя.
в первый триместр тоже кашель был жуткий, потерпела до 12 недель и пила стодаль (его можно при беременности с назначения врача)
она вас убить хотела))))))))))) 0
Если бы после этого с ребёнком что-нибудь случилось-я бы такой свекрови сами чего-нибудь подсыпала. А если всё нормально ( может, она в определённом кол-ве только опасна для беременной) -ничего говорить и делать не стала бы, и вообще непонятно : зачем во время бер-ти всякую дрянь в рот совать о происхождении и о побочных эффектах которой ничего не знаешь? Но к гинекологу сходить нужно-рассказать о том что произошло, о своих опасениях, а врач уже подскажет что делать дальше и стоит ли переживать.
Наверное она просто не знала о пртивопоказаниях. Скорее всего ничего не случится!
Диана Ганская
не знала, мне и мама и свекровь что только не пихали. я в инете ин-цию проверяю.
ну или спецально не хочет внуков детей своему сыну или может действительно не знала о противопоказаниях.. Кто знает она ж не Господь Бог чтоб знать что ее пить нельзя.. . А вообще в следующий раз к врачу обращайся а не самолеячением занимаетесь а потом виноватых ищите. Врач есть он на это учился не 2 месяца чтоб знать что можно а что нельзя.... Не занимайтесь самолечением мой вам совет Врач есть для этого.. . На то он и Врач чтоб Лечить !!!
если она знает о беременности, может она нехочет внуков?
она не хочет внуков! че вы млять чужих слушаете у врача не судьба спросить?? женька не ты ли это?? ты в кронштадте раньше жила?? если да то напиши мне на ящик
Prima Primova
Моя деньги на аборт дала!!!! Послать такую свекровь надо далеко далеко, пусть сама своими травками лечится!
Ну для начала пусть сходит проверится на узи...
Какую травку? Вы не уточнили. ) Да свою голову нужно иметь на плечах.)