Да уж.. . ну в общем стала я у всех своих подруг всеобщей мамашей. Сейчас пришла ко мне одна, прямо от доктора. Срок беременности - 5 недель, ввиду цистита прописали Ципринол и Бускопан. Ну, второй - ещё ничего, при беременности применяется. Но Ципринол абсолютно противопоказан- судя по описаниям в интернете он вызывает выкидыши, или дети рождаются с пороками.
Вот говорят многое о "вредных привычках" и их последствиях. А сколько здоровых плодов было "убито" без понятия причин такими вот псевдо-врачами, а? У кого-нибудь среди знакомых был такой случай?
Уважаемые беременные девушки, очень вас прошу, не слушайте слепо то что вам говорят врачи, даже самые знаменитые! Перепроверяйте, выясняйте, читайте, спрашивайте.. . и только потом делайте.
Беременность и роды
Прописание лекарств противопоказанных при беременности
Я в беременность пошла к ЛОРу, т. к. был отит, и я побоялась сама лечиться, хотя с мед. образованием (мед. сестра) . Думала врач все таки с квалификацией, посоветует правильные лекарства. Ага, блин, посоветовала. Все что она прописала имело противопоказание - беременность. Даже аптекарша удивилась, когда я сразу после поликлиники зашла в аптеку за этими лекарствами. В итоге лечилась народными с средствами. А это овца мне в карте еще 2 посещения приписала, якобы я ей показывалась и у меня были улучшения и т. д. Хотя она сама даже не заикнулась о повторном приеме.
Вот и доверяй после этого врачам.. . да, доверяй, но проверяй. Складывается впечатление, что врачи в муниципальных поликлиниках нужны только чтобы больничные выписывать.
Не несите бред. Выбирайте нормальных врачей. Бесят дуры, которые прочли две статейки в интернете и считают себя умнее людей, отдавших практике несколько десятков лет.
Где мне ковыряться спичкой в зубах, я пожалуй, сама решу...)
если меня врач заставляет сомневаться - я иду к другому! сам о себе не позаботишься- никто не позаботится!
Пила таблетки прописанные врачем, только когда весь инет облазила, читала отзывы и пр.... а врачей безответственных много, вроде бы и стаж не маленький а они все чудят. Правильно говорят, хочешь умереть иди в больницу.
в женской геникологии есть и другие врачи....
Во время беременности много выписывали, даже чего и нельзя ) например при простуде, что то что можно покупала, а что то заменяла народными средствами . Попробуйте почитать отзывы или позвоните 03 акушерство и гинекология, там вас проконсультируют по препарату или посоветуют альтернативу! Я так делала! ) и не переживайте и не нервничайте, Вам нельзя!))