Беременность и роды

пила страйки в больших колличествах не зная о беременности:..(

месяц беременна, в течении первых 3х недель пила страйки, много, просто сложная ситуация в жизни(знаю не отговорка)слёзы наворачиваются... лучше знать правду чем горькую лож (только не успокаивайте) что ждать?убивать ребёнка ни при каких обстоятельствах не готова и не буду!!!
Да успокойся! Выпей валерианки и ложись спать.. .
Я коньяк пивом запивала, когда еще не знала что беременна.. . я залетела на горнолыжном курорте, мы там две недели отрывались по полной и не просыхали.. . Через три недели поняла, что беременна. . вся в слезах и соплях прибежала к своему гинекологу.. . Он сказал - расслабься, 50% зачатия происходит на пьяную голову.. .
Родила замечательного здорового мальчишку, ему уже 10 лет, учится на отлично, играет на фортепьяно и почти в совершенстве говорит по-английски.. . я вот сижу и думаю, может это коньяк с пивом так подействовал? ))
$ Маришка $
Лучший ответ
Все будет зависить от вашей физиологии. У некоторых здоровых, непьющих, некурящих женщин рождаются нездоровые дети. Всему виной может быть индивидуальное развитие физиологии, психологическое состояние, гены и т. д. А иногда и у наркоманов рождаются вполне здоровые дети! Одна моя знакомая принимала наркотики, незная, что беременная, а была уже втором месяце! Сейчас дочурке уже 3 года ее. Так у нее ребенок, в свои года развит намного лучше, чем у других! Оч редко болеет, а в компьютерах вобще шарит умница! И музыку себе включит, и мультик поставит, и фотки свои посмотрит, в игрушки поиграет, сама включит и выключит! На сенсоном телефоне, в меню найдет все, что ее попросишь. Причина проста! Маме ее некогда было ей книжки читать, вернее лень, так они на пару сутками в компьютере пропадали. Еще одна знакомая, прокурила всю беременность, тоже вроде здоровенького пока родила! Вобще самое основное формируется до пяти месяцов. Нервная система вроде на втором месяце только! Я думаю, что впринципе ничего страшного.
________ _________
Вы извините, если обидел, я не спрашивал в таком тоне, в котором вы прочитали.
Просто обычно при беременности задержки, и можно понять, что вероятно.
Ещё раз простите.
напишите хоть, что такое страйки! ? в первый месяц эмбрион живет в желтом (вроде та называется) теле, не важно.... короче никакой связи с матерью нет.
Renne Ferrand
да ну, узи сделайте, на ваше сердце могло повлиять больше, с врачом поговорите
посмотри по первому вопросу я те ссылку оставил. модератор проверит посмотришь что может быть
Аня Хомяк