Беременность и роды

действительно шалфей помогает зачатию ребёнка?

А ещё укроп, базилик, петрушка и т. д. и т. п. Не надо верить разным народным методам, старайтесь, старайтесь и ещё раз старайтесь.
Иришка Миронова
Лучший ответ
не знаю.
Татьяна Венжик
а еще с медом
мне знакомый медик посоветовал
Tolganai Jumahanova
секс помогает. со здоровым партнером. в нужное время.
Алисик Квашина
первый раз об этом слышу.. . но все возможно...
ага, надо им вместо члена работать. Эфеект 100%
Думаю все таки помогает другое:)) ) Про шалфей не слышала!!!
Знаю, что определенные позы способствуют зачатию, а вот про шалфей никогда не слышала
каким образом? вы его куда то наматывать будете?)))))
В нем содержатся растительный гормон эстроген. Если своего не хватает, то может помочь, только надо пить с 5- го до 16-го дня цикла.
Nataly
а сам то как думаешь? ДУмаешь после шалфея миллион сперматозоидов быстрее побежит ? .или яйцеклетка встанет как вкопанная и ворота для сперматозоида откроет? не слушай всякую чушь.
Какие есть злые люди! Если не получается зачать ребенка долгое время, то кто-нибудь скажет, что урина полезна, и будешь применять. Человек спросил, а вы ехидничаете. Мне понравился ответ любой любайка. А с вопросом зачатия лучше к андрологу и гинекологу, травки не помогают.
и витамин е
Говорят правда, но только тем у кого низкий уровень своих гормонов, хотя я бы не занималась самолечением)))
это вы будете применять? ))
боровая матка помогает, травка такая, тоже нормализует гормональный фон. продается в аптеке. мне кажется мне она очень помогла.
Just Dashenka