Беременность и роды
действительно шалфей помогает зачатию ребёнка?
А ещё укроп, базилик, петрушка и т. д. и т. п. Не надо верить разным народным методам, старайтесь, старайтесь и ещё раз старайтесь.
не знаю.
а еще с медом
мне знакомый медик посоветовал
мне знакомый медик посоветовал
секс помогает. со здоровым партнером. в нужное время.
первый раз об этом слышу.. . но все возможно...
ага, надо им вместо члена работать. Эфеект 100%
Думаю все таки помогает другое:)) ) Про шалфей не слышала!!!
Знаю, что определенные позы способствуют зачатию, а вот про шалфей никогда не слышала
каким образом? вы его куда то наматывать будете?)))))
В нем содержатся растительный гормон эстроген. Если своего не хватает, то может помочь, только надо пить с 5- го до 16-го дня цикла.
а сам то как думаешь? ДУмаешь после шалфея миллион сперматозоидов быстрее побежит ? .или яйцеклетка встанет как вкопанная и ворота для сперматозоида откроет? не слушай всякую чушь.
Какие есть злые люди! Если не получается зачать ребенка долгое время, то кто-нибудь скажет, что урина полезна, и будешь применять. Человек спросил, а вы ехидничаете. Мне понравился ответ любой любайка. А с вопросом зачатия лучше к андрологу и гинекологу, травки не помогают.
и витамин е
Говорят правда, но только тем у кого низкий уровень своих гормонов, хотя я бы не занималась самолечением)))
это вы будете применять? ))
боровая матка помогает, травка такая, тоже нормализует гормональный фон. продается в аптеке. мне кажется мне она очень помогла.
Похожие вопросы
- слышала что шалфей и баровая матка помогают зачатию.так ли это?и в каких дозах их принимать?
- Девочки,а правда,что шалфей способствует зачатию?пил кто-нибудь?как заваривать?помогло кому или это было совпадение?
- Мамочки, которые помнят месяц зачатия ребенка, к вам вопрос: давайте протестируем календарь пола ребенка? Спасибо.
- баровая матка помогает зачатию?
- Вы считаете глупым планировать зачатие ребенка? Я считаю это глупым. Вообще, как это? сегодня мы быдем делать ребенка. что
- Совместимости групп крови для зачатия ребенка
- А выготовились к зачатию ребенка? И как?
- как примерно определить дату зачатия ребёнка ???
- Что Вы думаете о моральном аспекте зачатия ребёнка, беременности и родов?
- Влияет ли простуда на зачатие ребенка?