Беременность и роды

по ночам напрягает в туалет бегать? я устааалааа)))))

Ну да, кстати, я пыталась не пить много на ночь-не могу, просыпаюсь от жуткого сушняка. Так и получается. как в рекламе, всю ночь-пью и писаю, пью и писаю!
Юлия Якушева
Лучший ответ
советуют на ночь не есть и не пить много ...и надо что то типа селедки кусочек соль задержит
Әйгерім Сейлханова и на утро проснетесь с отеками конечностей
горшок рядом поставь
что бы далеко не ходить..
а немножко позже будете еще и по часу ребенка убаюкивать))
Как ни странно, а по ночам как раз таки я не бегаю) ) НАверно из за того, что крепко сплю, с утра просыпаюсь, и бегооомм в тубз! А вот днёёёмммм очень часто. И иногда так обидно, кажется, что сейчас будет огромное продолжительное пиииись, а на самом деле пись и всё))
Никогда не бегаю по ночам в туалет!
Да
Даша
А я уже на автопилоте хожу туда дважды за ночь, муж говорит что похоже на зомби и хожу не просыпаясь)))
Евгения Махлуф
И я.... но а что делать то?!
Минина Ольга
У вас проблемы? Обратитесь к доктору
Наталия Гинько
Танюшка Шокотерапия .. у меня беременность и я обязательно ночью хоть раз но хожу по маленькому. потом засыпается плохо.
это не проблема для посещения врача,но неприятность
Ксения Заграй Ну да... Вообще-то у всех беременных такие проблемы!
памперсы тена, для взрослых. И спите всю ночь как младенец. Вот только запах...
Ирина Холопова
напрягало, зато научилась на автопилоте ночью в туалет ходить, не открывая глаз, что очень пригодится когда родится ребенок))))
Nat Anat Ka
есть памперсы)))
я бы лучше в туалет по бегала, чем от кроватки до кровати. только ляжешь, а он опять)))
муж шутил может тебе памперс взрослый купить))) мучалась постоянно. мы с мужем до 7 месяцев в общаге жили, туалет на 2 комнаты, иногда занято было, приходилось, извините в ведерко писить....)
Я бегаю раз по 5....сон по ночам не крепкий еще стал..
у беременных всегда так
как я вас понимаю))))
Irina ****
Это в начале беременности, ко второму триместру пройдёт и возобновиться к родам))))
.S
...lady... Stinker
Танюшка Шокотерапия .. вообще-то в начале такого вообще не было, а вот на 5 месяцах появилось...
я тоже бегала по 2 раза, встану попить, пописать, вконце еще и ношпу выпить, тк живот болит-весело вобщем, но с ребенком еще лучше))
Это фигня! Не забивай себе голову! Ложись и спи дальше! Потом (после родов) будешь еще быстрее бегать по ночам. Укачать ребенка, покормить ребенка (каждые 2,5-3 часа) , дать соску, дать грудь. Короче отдыхай сейчас по максимуму. Но ничего и это пройдет, дальше легче!)) ) Я мама двойняшек.