Беременность и роды
Мне 38 лет, детей нет. Тест у жены показал две полоски. Неужели?
Случайно увидел упаковка, а рядом тест. Читать инструкцию я могу, но полоски мутноватые! Можно ли надеяться?
нужно, поздравляю от все души!!!!
можно: ) 1 должна быть чёткая, а вторая даже если еле видна - есть беременность! Поздравляю:)
если можете читать то что вам помешало это сделать? написано что бледные полоски означают что беременность есть
да
можно, можно.. . поздравлям!
люди и в 50 рожают, конечно можно надеятся, ведите ее к врачу
Упаковка есть, тест с мутноватыми полосками есть, а жена -то где?
Среди нас?
значит неужели
случайно?)))) ) даже ели заметные-это да.
можно, конечно. мутность и четкость- это не главное, главное их наличие.
ТТТ что бы не сглазить, удачи вам
А что ж не надеяться? А у жены спросить не пробовали?
еще как можно!!!!
конечно надейтесь. повторите тест через день. анализ на хгч в крови сдайте и... удачи!
но две же?) ) Ура ура, я думаю это то самое, чего вы ожидаете!! ) Поздравляю!
Лучше ждите, когда она сама Вас захочет порадовать. А вообще - 2 полоски, даже если мутные - то это скорее ДА, чем нет. Время и повторный тест покажут. Желаю Вам удачи и маленькое большое счастье))
Вот теперь уж и ужели! Может она к соседу сходила-если долго не беременела от вас?
))))))))))))))))) Поздравляю!!!! Готовьтесь стать самым лучшем папой в мире!!!!
"упаковка, а рядом тест. " настораживает)
беги за букетом!!!!
я конечно быдло и всех тут оскорбляю но вас я сердеШно поздравляю!!!!