Беременность и роды

3012 год.. метро. мужики сидят плотно а рядом стоят детишки беременные девушки и бабульки... реальность или миф?)

Сахова Айзат
сильно далеко заглядываете. . это примерно 2025 год будет
Натали Верстина
Лучший ответ
То есть конец света в 2012 году вы не допускаете?))))
Алина Игоревна
3012 все вымерли-реальность.
Больная фантазия ))).
Зоя Купцова
наверно, реальность.
3012 год.. . волосатый мужик с дубиной, тащит женщину в кусты, чтобы сделать ее беременной... рядом сидят беременные бабушки) ) Реальность)
беременные детишки-девушки (!!!) и бабульки (???) - это бред
Евгения Нагога Да, иногда отсутствие знаков препинания и знания русского языка творит чудеса ))))) Отлично подмечено ))))
Инна Бакум Посмеялась!Молодец,хорошо сказала!!!)))))))))
Это все будет зависить от нас, мам, которые воспитывают сыновей..
Svetlana Filippova
реальность такова... все мы вымрем, останутся лишь тараканы))))
Метро не будет!
Olga Tang
ну, думаю на метро тогда уже ездить не будут, а вот в каком-нибудь другом новом общественном транспорте так и будет
Ну нам с вами этого не узнать....
@nnuwk@ '''''
По-моему это реальность уже сейчас. Заходишь в автобус с пузом, и все мужики делают вид, что спят, что-то усиленно рассматривают в окно или что-либо ещё. Так и хочется сказать - "У нас тут что, чисто женская компания??? "
Анжелика Кот
3013 год. . метро. . Беременные мужики сидят и держат на руках детишек, девушек и бабулек, а те выносят им мозг...
Так и сейчас так же. Это вы, получается, из другого мира
Алмагуль ~_~
нет, мужики вообще то уступают место, а вот женщины после 40....При мне одна только встала и извинилась, когда я беременная была.
Анна Киселёва
какое метро в 3012... конечно миф!
Lenochka Klimova
ой, да ладно вам, почти все мужчины уступают места бабулькам и беременным....
Нургуль Немеребаева (Ниязбаева) Вы правы - мужчины уступают, а те кто не мужчины дальше сидят(сама сейчас в положении - знаю..)