Беременность и роды

Вопрос об ЭКО

Эта сложная процедура и дорогая. в плане финансов и нервов. Но если пара желают, верят, то у них всё получится)))))) 0
***айжанчик ***
Лучший ответ
У коллеги на работе дочь родила с помощью ЭКО в 36 лет. Со второй попытки.

Если трубы полностью непроходимы или нет обеих труб, то можно попробывать сделать ЭКО по квоте - почти бесплатно.
Тетка моя. С первого раза все получилось. Она счастлива! До этого 10 лет и лечились и чего только не делали. не могли забеременеть. Проблемы были у обоих.
Татьяна Masika
эмм... дополните вопрос.
тётя использовала, все прекрасно! девочке уже 14 лет. Мнение о том, что рождаются дауны или больные дети-это бред!! ! получается у кого как. У кого с 1 раза, у кого со 2.
Получилось, у сына с невесткой, нормально все, никаких особых впечатлений, пришлось побегть по процедурам
Простите, что с опозданием. у меня знакомая делала ЭКО трижды. Ничего (((( У нее одна труба и еще невынашиваемость. В третий раз она доносила ребеночка до 24 недель (((( Это была последняя попытка. Так что это все индивидуально
Ainur Bimagambetova
Я делала удачно эко в Москве в Клинике МАМА. Вопрос про впечатления не очень поняла. Могу лишь сказать что унас не получалась беременность доврольно долго и забереманеа я только после эко. Врач пОТАПОВ мИХАИЛ еВГЕНЬЕВИЧ.