Беременность и роды

Напрягается живот.

Беременность 37-я неделя.Каждый день напрягается живот,тяжесть такая...напряжение-отпустит и т.д. Так и должно быть на таких порах?=)треники?=)
~ @liyush@ ~ **sl@dkay@**
блин... так время летит, вроде совсем еще недавно 12 недель было у тебя))) а вот уже рожать скоро))
Лина Тарасова
Лучший ответ
Блииииин, тебе чуток осталось.. а мне еще ходить и ходить..
Рита :-\
У меня так тоже было, врач советовала но-шпу пить, не пила, родила в 40 недель, день в день. Ничего не советую.
Привет! По моему тонус, у меня так-же, пью но-шпу... Вроде была у врача, чего не спросила?
либо треники, либо тонус - к врачу!
Елена Ружицкая
они самые, треники. все как надо.
M[
Makooos [Off.page]
Привет! так классно вот у тебя уже 37 неделя! осталось чуть чуть! блин совсем недавно с тобой переписывались ты еще на 20 какой то недельке была и пол малыша узнала только и я беременная была! че то как то навеяло у меня!))))))))))))) а у тебя могут быть и треники вполне!
~ @liyush@ ~ **sl@dkay@** Привет.
Ага,время то летит действительно очень быстро.Я сама в панике..вообще волнуюсь очень,переживаю.На всём зациклилась и на родах и с пакетами в роддом третий день уже разобраться не могу.Клинит.
Погоди ,а у тебя сколько недель?
По-моему тонус. Треники - не просто напряжение и отпускание.
Но у каждой по-разному, тут не может быть советчиков...
Ольга Гефт
на таком сроке ношпу уже не пьют, а то можно замедлить родовой процесс (если роды с трениками перепутаете) . треники и тонус на вашем сроке - это нормально
Лилея *******
такие ложные схватки бывают перед родами. сейчас тебе нужно ограничить соль, ешь её меньше. жидкости тоже в меру. таблетки лучше не пить, снимешь тонус мышц лекарствами, потом трудно будет рожать. посоветуйся с врачом, он подскажет что делать. Удачи!.
Это тонус.. . Прими 2 табл. но-шпы...
тонус. у меня, как камень становился. так называла это. садилась, отдыхала и всё ок
Они самые, матка входит в тонус, скоро рожать уже тебе)
~ @liyush@ ~ **sl@dkay@** Привет! да вот как бы по идеи ещё месяцок можно походить.Дата на 18-е стоит)
там кукла проходит курс каратэ!!!)))
Это матка готовится к предстоящим родам. так что готовься родишь скоро
~ @liyush@ ~ **sl@dkay@** Интересно скоро это когда?=))))))дай бог до даты родов доносить...я не готова-)))))
тонус матки, у меня такое же было, вроде на такаом сроке это нормально))