Беременность и роды

знакомая пара говорит,что месяц не курили и никакого спиртного не пили ОБА и через месяц результат:беременность.

возможно?
это на зачатие не влияет, но конечно лучше бросить все заранее если есть сила воли
Анастасия Дружинена
Лучший ответ
Беременность вряд ли наступила из-за того, что оба именно не пили и не курили.
Эмине Эмине
Они чего-то недоговаривают...))) Наверное, еще чего-то делали...))))))
Le
Lecktra
Оба всё бегу за бухлом и куревом!
Айнур Ахметова
мы оба и курили, и выпивали. и результат - беременность.. .
где связь?
)))Гулим@ Кайржанова))) АААА, жжешь))) такая же фигня))))
Мы и курили и пили.. и забеременили... и уже даже родили...
Алина Виссер
не, вы что, это фантастика.. . в России, чтоб не пить и не курить да еще и месяц?? ? неее.... да они не Русские....)))
я даже больше скажу, можно 10 лет и пить и курить и.... забеременеть!

Или вы на непорочное зачатие намекаете???? Секс то был?
Maликуша
какой то вопросец интересный. .
мы с мужем и пили, и курили, забеременнели и ещё 6 недель не знали об этом и опять же пили и курили, и по дискотекам шатались...
Лиза Шустова
В нашей жизни возможно ВСЁ.
А я 9 месяцев беременная ходила! Результат: Родила. Возможно?
просто стечение обстоятельств не более
возможно. главное не заморачивайтесь, а делайте детишек.
ну нужно же их было чем-то заняться!! ! чтоб скучно не било.

А дети - это всегда хорошо, цветы нашей жизни.
и я перед самым зачатие пила а до этого еще 5 лет курила...
у них наверное больше времени на секс осталось)))
Наталья Козыч
интересно! ? что спиртное и никотин--тормозит с рождаемостью? (не хочешь рожать----пей и кури????)
только от воздержания от этих вещей невозможно забеременеть )) для этого другие действия нужны.
я чего-то не пойму? Возможно, даже если бы они кололись, пили литрами и т. д. А если правда к зачатию подходить с головой, то бросать не за месяц надо, а хотя бы за пол года.
Элементарно!
Nanami Momozono
Некоторые безбожно пьют.... курят.... гуляют... и рожают здоровых детей.... Тут походу не в этом дело...
Связь очень слабая. У женщин алкоголь может подавлять функцию яичников, но срок в месяц не помог бы. Здоровый образ жизни - больше гарантии родить здоровое потомство. Но мужчины должны прекратить употреблять за 3 месяца, женщина хотя бы месяц.
Вот люди просто задались целью и получилось.
Mitsuki Chan
Ольга Акбердина это лучший ответ
предохранятца надо.