Беременность и роды

Как сказать мужу что у меня появился любовник? Ну что б не ревновал

Begaiym Kasymova
Привезти домой любовника, чай, тортик, слово за слово...
Марина Орлова
Лучший ответ
Елена Шиленко слово за слово вот это и пугает)))))))и всё из-за баб))))
предложи дружить втроём... ну что бы ему обидно не было.
Да... Чего ревновать?? ? Гнать таких надо!! ! Поганой метлой!
Юлия Щербакова
Посоветуй мужу завести любовницу))))
шмотки собрала?
Ирина Матюшина
блин! подруга еще только 1 час дня а ты уже напилася))))))))))))))))))))))
я сказала и ушла - он заревновал
пришлось за любовника выходить
так что подумай, стоит ли вообще говорить
так и скажи: у меня любовник, но по сравнению с тобой ничего выдающегося, ни как мужчина, ни как человек, это я просто с жиру бешуся.... ты не ревнуй, пожалуйста, я еще чуток поизменяю, а потом перестану... .
P.S. можно еще сказать: я когда с ним сексом занимаюсь - закрываю глаза и тебя представляю (ну, чтоб не ревновал, значится....))))
Таня Кравченко
Скажи что у него член все равно не такой завораживающий, Как у тебя милый!
так и сказать у меня есть любовник но ты ревнуй!
А зачем ему вообще говорить?
Ира Федун
Муж Вам надоел что-ли?
Arzu Shirinova
а вы рожать собираетесь или беременеть? от любовника или от мужа? (раздел-то вроде про беременность:)
да лучше промолчать :)
достать его так чтоб вместе и минуты провести не могли. ревновать не будет . будет только рад
а попробуйте поставить себя на его место...
уходи от мужа... другого выхода не вижу... вы представляете приходит к вам например муж и говорит дорогая у меня есть любовница но ты не ревнуй.... для вас это как было бы нормально???