Беременность и роды

если любовник красивее чем муж, то лучше рожать от любовника????

Хочется что бы дети были красивые
Не факт, что от красивых родителей будут красивые дети! Если так рассуждать, то лучше не рожать вовсе. Для настоящей матери ребенок всегда красивый! Надо выбрать того мужчину, которому вам захочется родить ребенка вопреки мыслей о внешности. Для этого нужно научиться любить по настоящему!
Р. S.: Я вас не в коей мере не осуждаю. Просто это мое мнение.
Бейбиткуль Нургалиева
Лучший ответ
А ребёнку потом страдать? Тебя и муж кинет, и любовник. .
Оно тебе надо? Я тож думаю, что нет
Лера Кухарева
если рожать от любовника - зачем тогда муж нужен?
Лучше рожать от любимого. :)
рожай от того, кто воспитывать будет, а то начнется Санта Барбара...
Влада Макашова
А мамино умственное развитие как скажется? Зачем Вам красивый дурак?
Татьяна Лелина
вообще не понимаю, для чего нужны любовники.. .
может просто не сталкивалась....
Шла женщина по лесу и увидела полумёртвую змею. Взяла её, положила в корзинку, принесла домой и полгода выхаживала, заботилась, видя в ней своего ребёнка и бросая всю свою ласку ей безвозмездно..., а через полгода змея укусила женщину. Женщина сморщилась от боли, закрыла рану, но почувствовала, что выхода нет, она умирает и спросила змею:,, За что? Я ведь тебе жизнь спасла, выходила тебя, любила, а ты мне так отплатила... " Змея ответила:,, Ну, ты же знала, что я ЗМЕЯ".
Елена Колегова
Гарантии нет, что ребенок возьмет от мужчины внешность. Могут выползти еще чьи-то гены.
Олеся Майорова
от мужа конечно, или уйти от мужа и родить от любовника, жить то вам с мужем от него и рожай
красивые дети получаются от большой любви!
За мужа обидно, что у него жена непутевая...
А расплачиватся МУЖ? хорошая позиция !
если детей хочется, то только от любимого мужа, а любовник, это не для детей, явно...
Развестись с мужем и выйти замуж за любовника. Тогда можете что угодно делать. Жаль лишь мужа, зачем же Вы выходили за него замуж преследую цель родить красивых детей. Значит муж по Вашему пониманию не хорош собой? Странно как-то
E_
Ekzotika _357
А у вас что, проблемы с внешностью что-ли???? Ищете себе красивого партнера? Не хотите, чтобы на вас был похож?
По мне так лучше счастливый ребенок, чем красивый. А счастлив он с родным папой и мамой.
И еще: вы еще с личной жизнью не разобрались, какие дети? Вам не до них сейчас точно.
лучше рожать от любимого! любимый ребенок самый красивый!
с такой логикой лучше вообще не рожать. каково потом ребенку будет, вы подумали?
Ну кроме красоты должны быть унаследованы и другие качества. Вот волчица выбирает не самого сильного кобеля, а того, от которого у нее будет самое сильное, жизнеспособное потомство. Как-то чувствует... А чтобы дети были красивые нужно когода носишь представить их себе. У меня все вышло как представила.
от любви дети всегда красивые)))))))))))
а вы не боитесь что муж увидит что ребенок на него не похож???? так или иначе ребенок похож и на мать, и на отца.... как бы проблем тогда не было!!!! надо было замуж за любовника выходить.... ваше дело - решайте сами....
хм.... а оно тебе надо.. . ребенку то каково потом будет, не подумала? и любовнику. и мужу....
Anna Nakina
У меня муж не красавиц зато сын какой!
Ты недумаешь что этот вопрос может прочитать твой муж???? Потом неотвертишься....
прелюбодейство на развод тянет !
ну ты и дура... мозгов вообще нет...
красота зесь не причем, надо от любимого рожать, а если муж узнает, в последствии что ребенок не его? своего ребенка любить будешь и все дети красивые
Вы что! ! Я считаю-от мужа! Представляете, во что потом может вылиться вся эта история? Вы же не сможете потом это всю жизнь скрывать=) Да и всё тайное всегда становится явным=) От мужа может ребенок получится намного красивее, чем от любовника, кто знает.... Гены какой-нибудь прапрапрапрабабушки откликнутся и всё получится=) Или разводитесь с мужем и выходите замуж за любовника=)