Беременность и роды

А что, семьянки, ищут ваши мужья любовников по шкафам?!

эх молодо весело! вспомнилось как то поругалась с бывшим мужем и ушла к родителям, а он домой звать приперся. время еще не позднее. полдесятого, но родители уже улеглись спать, зашел, глядь ботинки стильные стоят у порога. - кто у тебя? мне смешно... -не скажу, говорю:)))чьи ботинки, кто у тебя?!!!а сам по шкафам уже заглядывает, даже в настенных кухонных не забыл поискать!:))))меня уже плющит, отца говорю наверное (сама правда не знала, на отца не похоже)...-не ври, он молодежные не носит! спрашивать идти будить побоялся, но что придумал : я , говорит их с собой в комнату возьму, утром все равно выползет и спросит про ботинки. и ведь уселся в кресле в моей комнате утра ждать... утром папа в шоке стучит в дверь: а где мои ботинки?!?!я в истерике с кровати сползла и кое как сквозь смех рассказала ему как он меня своей обновкой подставил и как муж под кроватями ползал любовника искать:)))а у вас такое бывает?
А меня муж не ревнует.... даже обидно...
Татьяна Масловская
Лучший ответ
А мне полный шкаф одежды накупил, теперь, знает, что любовника прятать негде!))))))))
Римма Лысова***
Пока такого не было)))
Нет, но за рассказ спасибо! Развеселили)))
Jenechka .....
Недавно муж сменил работу. Ему время от времени теперь нужно в ночную смену работать. В первую же ночь, вернее поздно вечером звонит.. . (а у нас тогда проблемка с отоплением случилась, ребенок решил самостоятельно искупаться и воду из отопительной системы выточил, заливали утром с мужем на скорую руку) . Так вот, звонит: "Зайди в комнату сына, зашла? " "Да, говорю, зашла, и что? " Попробуй верхнюю трубу, какая? Горячая? " "Нет, теплая слегка". "А теперь нижнюю попробуй, какая? " "Ой, а нижняя горячая" "Сколько градусов на котле? " "Семдесят" "Как ты видишь, ты же у Кости в комнате? " "Я раньше посмотрела". "Пойди на кухню и внимательно посмотри" Пошла, посмотрела внимательно: "Шестьдесят девять". "Ну вот, так и норовят меня все надурить", - пауза. "Видишь, теперь из-за этой деточки циркуляция в батареях перепуталась" "Вижу". "Ладно, завтра сам все сделаю, давай, пока"
Вот, такая вот проверочка. Ревность, а приятная, не агрессивная потому что. Гы...
Мария Марья
Подобных случаев не бывало
Sofia Kudinova
Нет, до этого пока не дошло, но было бы забавно...
улыбнуло))) не, у нас хата махонькая, шкафы барахлом полны, а диваны на полу стоят, без ножек. бывает спрашивает про любовников, но больше в шутку, серьезно-ни разу
Galina ...
говорят это от обратного когда изменяет муж он всячиски пытается обвинить вину потому что уж они то знают уловки особенно когда гуляют сами с замужними и так же наоборот женщина знает как шифруется при ней любовник от жены соответственно если видит похожую ситуацию сразу сомнения не даром говорят все познается в сравнении
На
Надежда
Моего тоже ботинки смущают, с порога глаза выкатывает, если видит незнакомую обувь ( у одного племянника уже-45 размер, да и другие догоняют, как-то сыну купили новые кроссовки, пока папа был на работе, он пришёл- у порога обувь 40-го размера. "Чьи? "- спрашивает. ) Но по шкафам не проверяет.
хи хи хи нет мне супруг доверяет.. хи хи хи
А у меня золотое правило-я сама в гости хожу.:)
У меня ревнует не к ботинкам, у него 47 размер. Если размер меньше, побить проще)))
бу-га-га!!!!
Ruziya Salakhova
я так уже не смеялась давно. Не, мне муж доверяет. Я сразу сказала. замуж вышла не для того, чтобы по кроватям скакать.
О*
Осень *******
нет. но ситауции были
Хохма! Нет, меня Бог миловал, супруг вполне адекватен и уверен в себе и во мне!
Я, конечно, не "семьянка", но в моей жизни таких случаев с моими друзьями и знакомыми не слчалось.
такого не бало, да и подобного тоже, а вот от виртуальной ревности ну просто угораю.. . )))
Натали Р.