Беременность и роды

а ваш муж хороший любовник? или для вас важнее какие-то личностные качества?

замечательный
Elena Galachieva
Лучший ответ
Не просто хорошиу. Мегалучший. Это очень важно
Личностные качества не менее важны. Не сравниваю такие вещи в принципе.. . Это то же самое, что спросить: что лучше - голубое или теплое....)))
думаю моей жене так вопить каждый раз 15 лет подряд было бы лень.. . вывод - я крутейший любовник на свете!
Oksana Vazenina
Удовлетворительный.
Leyli Allakowa
Очень плохой, ни какой...
Замечательный. Я бы не вышла замуж за мужичка с червячком :) Так что это стоит на ОДНОМ уровне с личностными качествами.
Margosha Siratskaya
что за вопросы, здесь у всех только самые самые лучшие любовники) ) т. е. мужья)
Olga Ter-Grikurova
соседки не жалуются :))))
Мой муж - хороший любовник.
Но для меня важнее его личностные качества. Он - порядочный человек. И очень любит наших детей.
И вообще, в нашем доме без него давно бы всё рухнуло.
Вроде, лежит всё время на диване. Но продукты я беру только в холодильнике и в шкафу, а если что поломается, то вижу поломку только мельком.
был хороший изначально. в период моей беременности испортился и так и остался
Е=
Екатерина =)
неужели кто-то скажет, что плохой?)) )
конечно, хороший, и личные качества у него самые лучшие)
Ваши два вопроса никак не связаны! А вы говорите "или".

Хороший. А что именно важнее - это всегда игра слов и тупиковая философия)) )
Всё важно. Люди вместе, потому что искра проскочила в своё время! И горит огонёк!
А кто-то пусть будет красивее, талантливее, образованнее или наоборот простой, как башмак:)) )
и далее по списку.
У меня нет мужа. Но, у моей жены, муж - хороший любовник :)
Личные качества важны
НО в постели он должен быть хорош, иначе зачем мне все его качества если секс не айс?
я ж его не только по уму, интеллекту и личностным качествам выбирала....))))))))
он во всем самый лучший
хороший.. был бы плохим не стал бы мужем... тут это дело тоже не маловажно :)
Он лучший.
он боится со мной сексом заниматься с тех пор как пузико появилось, так что наверное скоро забуду вообще
Важнее личностные качества. Мы изначально когда познакомились любовниками оба были никакими)) ) Первые у друг друга. Ну и естественно первое время было все редко и никак. Но это не повод был расставаться, а повод учиться новому. Теперь могу сказать, что муж любовник отличный, это немаловажная часть жизни, и также личностные качества важны.
я даже шучу иногда, что "вышла замуж за твой пенис ;))" важно всё! и личностные качества и любовные возможности! )))
Aidana Janim
отличный!