Беременность и роды
Какими личностными качествами должна обладать сурогатная мать?
Ваше отношение к сурогатному материнству
Она должна обладать абсолютным цинизмом и хорошим здоровьем.
Нет у меня отношения. Точнеее, оно не однозначное. С одной стороны - это возможность иметь ребёнка, с другой.. .
Я сынулю растила в утробе по теории Тамары Глобы (в зависимости от формирования нервной системы плода моя "умственная активность" была сосредоточена именно на том, что у малыша в это время формируется (в нервной системе) : речь (это были стихи) , слух (слушала классику) , эмоциональность (читала "Поющие в Терновнике"), логика (решала задачи по физике/химии/логике).. .
Сыну сейчас почти 16. Не вундеркинд. Не гений. Но разносторонне развит. Возможно, из-за того, что мы и после рождения с ним занимались.
:-((( Просто знаю свою (среди прочих) человеческую слабинку, я бы все возможные неудачи списала на суррогатное материнство.
Только ответственность. И здоровье, конечно А какие ещё нужны личн. качества живому инкубатору? Только мешать будут, имхо.
Отношение-нормальное. Как говорится: " Если звёзды зажигают- значит, это кому-нибудь нужно"
Здоровье, пунктуальность, наличие своих здоровых детей
Чистоплотной должна быть, с железными нервами.
Качествами?... Это ты должна сама подобрать маманю)... Но я непонимаю этого... хочется ведь своего)
Умением расстаться с ребёнком.
Отношение отрицательное, конечно я сужу по себе уже имея ребенка, если были бы проблемы с этим даже не знаю как бы ответила... .
Насчет личностных качеств.... хотелось бы чтобы это была порядочная, добрая, умная, сердечная женщина.... но не думаю что такая решится выносить и отдать малыша ...лучше искать расчетливую холодную и бесчувственную такая заберет деньги и отдаст даже не думая.... но вот только характер матери может перейти малышу и тогда будет несладко....