Беременность и роды
сурогатная мать это хорошо или плохо???
а если она являеться вашей женой ,но делает это не из-за денег а что бы помоч человеку???(она вобще нечего нехочет с этого иметь)
Гордитесь, она настоящий человек! Добавлю, нечего про это рассуждать мужчинам и бездетным девицам. Самое большое счастье быть матерью, а те кто по каким-то причинам не может сам выносить ребенка -несчастные женщины. У меня есть такие подруги (самое страшое, что их не одна) . Бесплодие вырастает на пустом месте (молодые, здоровые, нет абортов) и если бы они согласились выносила бы для них. Это очень ответственная работа, которую ваша жена готова проделать для того чтобы мир стал совершенне, справедливее и добрее.
Это очень сложный вопрос.
Не всё в этой жизни определяется понятиями "хорошо" и "плохо".
Главное - это её выбор. ей и решать.
Я считаю это нормально. С удовольствем помогла бы... почему нет, ели есть здоровье! Вы же помогаетедонести тяж сумки, утриовано, зато досупно..
будь я мужчиной, была б против, нех фигуру портить из-за того кто сам не хочет этого делать
Не все в жизни так просто, что бы определять такие понятие словами "хорошо" и "плохо".
Причем здесь хорошо или плохо? у людей проблемы и они их решают взаимовыгодным путем.
это просто шанс и возможность для кого-то иметь ребенка. Если она это делает, значит делает добро. Главное, чтобы ее душевное состояние потом не нарушилось
суррогатная мать - это инкубатор
хорошо или плохо для кого?
вот ты бы смог выносить ребенка и отдать его другому человеку?
я уже не говорю про моральный аспект (вынашивание за деньги) , это оч сложно, но и не осуждаю
считаю, что это почти тоже самое, что и отдать свою почку.
Я таких женщин не понимаю
для тех, кто хочет ребенка и не может - это хорошо. Женщина, которая хочет помочь - это тоже достойно. А вот когда она делает это только ради денег, это как-то противно
Я БЫ НЕ СМОГЛА ОТДАТЬ РЕБЁНКА КОТОРОГО ВЫНОСИЛА 9МЕС., ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НЕ МОЙ. А ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО РЕШАТЬ ТОЙ ЖЕНЬЩИНЕ КОТОРАЯ НА ЭТО РЕШИЛАСЬ. Я СЧИТАЮ ЭТО ПОДВИГОМ.