Беременность и роды

Допустим, у вас помимо любимого мужа есть любовник (не менее любимый)))))

Сейчас вы беременны. Продолжите ли общение с любовником? Если да, то как быть после рождения малыша?
Nina Shamanaeva
Неужто, от соседа забеременела?
Эрика Дзотцоева
Лучший ответ
Тоесть любите обоих?
Не верю, хоть я и не Станиславский.

Вы ребенка сначала родите, а потом видно будет.
Если он от любовника, может муж погонит Вас метлой нафиг!
Narine Sargsyan
любить двоих невозможно. никогда в это не поверю...
Svetlana Pogarska
А беременны то от кого?)))))
Когда то была в подобной ситуации) . Продолжайте общаться) . А время покажет-только так! Удачи!
Lana S
Да может он сам не захочет общения и порвет отношения, такое тоже бывает.
да, буду иногда встречатся, общатся, гулять
если и с любовником все хорошо, то положительные эмоции беременяшкам только на пользу))))) )
а если серьезно, то думаю что если вы остаетесь с мужем, то после родов вас не будет хватать не то что на мужа с любовником-,на себя!!! так что любовник постепенно сам отойдет на второй план... это неизбежно. муж, любовник, ребенок, хозяйство, вы сами-не потяните (
если ребенок от мужа, то судьба дает вам второй шанс. Берегите семью, если еще осталось, что беречь
Папа ребёнка кто? А вдруг любовник начнёт претендовать на отцовство?!
После рождения ребенка у Вас времени не будет ни только на любовника, но и на мужа. Все внимание и любовь на малыша переключится. Тогда любовник сам собой "отпадет".
Ольга Ильина
я тоже не верю, что можно любить двоих... самодурство.... уж извольте....