Беременность и роды
А если ребенка хочет, не муж, а любовник?
это твой и только твой выбор, не слушай никого и поступай так как подсказывает тебе твое сердце! Удачи!
Ха, хочет он.
Рожать то не ему, да и воспитывать видимо тоже.
По-моему в этом вопросе самое главное - чего хочет женщина...) ) Если она сама рожать не хочет, значит и не надо. Ребенок должен рождаться только если мать этого хочет ( ИМХО) . А если она хочет, пусть даже и от любовника, то почему бы и нет?) ) Ей решать.
Вот молодец. Ему-то что?
А оно надо Вам. Измена близкому человеку, который сВами проходит и радость и беду вместе и так плохо. А ещё чтоб он ещё и чужого воспитывал-это ваще финиш.
много хочет, хотеть не вредно - пусть сначала женится!... деловой )))))))))
Вам решать с кем воспитывать свое чадо. Может стоит тогда перевести любовника в статус мужа?
Пусть рожает.
Да, с мужем надо поговорить.. . Может он тоже не против!
хм.. . вопрос поставил в тупик, да мало ли что хочет любовник, он вообще не имеет право на существование в порядочной семье.
значит это именно тот мужчина который вам нужен. родите ему и вас будут носить на руках.
Ну кроме того что речь идет о аморальной низкой женщине, можно сказать, что любовник дурак.
значит муж говно я на стороне любовника он не боится трудностей со мой такое было (чисто моё мнение)
уходи к любовнику нахер тогда муж...
а мужу скажите что? Что от него? Жить с кем будите?
Разведитесь с мужем и родите ребёнка любовнику.
А Вы не боитесь токое писать в Интернете... Мир тесный... Вдруг ваш вопрос увидит ваш муж ...
а зачем вообще заводить любовника? ? не понимаю...
А воспитывать кто будет? Муж? Родите ему, если хочет.
Муж - это муж.. . Любовник - это любовник.. . И если в Вашей жизни муж по-прежнему присутствует в качестве именно мужа - значит так Вам удобнее, или даже не знаю, как правильно сказать-то. . Думаю, Вы меня понимаете. Он муж - и все. Если любовник пока не перешел в эту категорию - значит муж важнее.. . Т. о. любовник перебьется.. . (ИМХО)
раз так уж все равно получилось- то развестись с мужем, и завести ребенка от любовника!
Ну и хорошо. Все это условности.
Если у мужа не получается-это другой вопрос. А, вообще то, вы хотите от любовника для мужа родить? А что потом объясните ребёнку? Кто будет унижен в этой ситуации, когда всё всплывёт? Подумайте! Решайте конкретно и попробуйте выпутаться из этого треугольника.
ыыы
афтар жжот!
Тогда уходите к любовнику.. . Вообще-то вся ситуация выглядит глупо.
Хороший вопрос.. . :)
Надо в таком случае определиться кто нужен тебе больше...
бред.. а воспитывать кто будет?
выбирай тогда либо муж либо любовник
главное решить для себя, от кого вы хотите ребёнка?