Беременность и роды
ну вот такие я спала, проснулась от запаха цветов))) 3 недельки назад где-то.
Дамы,какие цветы вам дарил последний раз муж(или любовник, не важно)? Помните?
розы в горшочке ( так наверно дешевле и практичнее)
ни первых не вторых нету
а подружки на день рождение дарили розы
Юлия Никандрова
А какие если не секрет любимые твои цветы ???
Белые хризантемы полтора месяца назад
Букет из белых лилий и хризантем )
белые хризантемы месяц назад на годовщину свадьбы
Розы мы с женой друг другу дарим. И лилии.
Это были розы. Но было это уже давно ))
помню
розы)
На 30-ти летие мое 4 месяца назад ) ОГРОМНЫЙ БУКЕТ РОЗ с ландышами моими любимыми) Приятно)
Натусик Натусик
ландыши в августе?
розы на выписку ребенка год назад
Розочка стоит, утром подарил ))))
Гвоздики фиолетовые, вон - ещё стоят (три из семи осталось).
17 роз морковных 28 октября))))

На день рождения. 55 роз
никакие, никто никогда не дарил, ни муж, ни любовник, которого и не было, кстати. Последний раз дарили букет в день рождения, коллеги по работе.
Розы-хризантемы. Неделю назад.
Белые розы.
А Вам-то что?
две недели назад букет роз подарил.... вот вчера выбросила- завяли.... значит сегодня или завтра новые принесет! умничка мой!
розы.. краснющие. муж.
конечно помню) муж вчера принес мои любимые белые розы)
розы муж подарил в субботу.
вчера сюпруг подогнал мне красотенные малиновые розы!! во какой умничко!!!!
в пятницу муж два огромных букета -один бордовые хризантемы очень крупные, второй белые-игольчатые
неделю назад розу принёс
Розы, нежно розового цвета!
Розовые розы)
белые лилии
Розу, неделю назад, просто так, еще стоит. А так 5 ноября на выписку из роддома белые розы
Ромашки (Было лето и мы были на рыбалке с ночёвкой. Утром - цветы у палатки.. . Мечтать не вредно, но очень хотелось, чтоб было так) . А если честно - 8 марта - тюльпаны
Розы!
конечно помню. В ноябре в середине букет роз подарил муженек.
Ландыши
Розу, месяца полтора назад, без повода, но меня чето цветы не особо впечатляют
хризантемы
почти неделю назад, 23 красные практически черные розы, до сих пор стоят)))))
розы)