Беременность и роды

У вас в каком возрасте появился малыш?

У вас в каком возрасте появился первый ребёнок? Всё спланировано получилось или неожиданно?=)
Первая дочка родилась когда нам ещё 18 не было. Потом с 19 лет долго пытались забеременеть, но безрезультатно. В 23 года жена забеременела, но попала в аварию и ребенка не удалось спасти (((. Саму кое-как спасли. В 26 жена родила тройню)) ) Первая беременность была нежданной, но стала очень желанной. Вторая получилась тогда когда мы решили как бы отдохнуть от планирования, просто расслабиться и получать удовольствие. Два месяца так " пораслаблялись" и получилось. С тройняшками та же история
Лилиана Стегареску
Лучший ответ
В 29 лет... не планировали....
Яна Рыжкова
в 22(через месяц 23 исполнилось) Я не могу сказать что планировано, но не могу сказать что совсем неожиданно. Мы не предохранялись до 9 месяцев всё таки.... можно было ожидать.
Miss ....
первый в 21 - не планировала, второй родится очень скоро - в 22 - планировали)
Жанна Шаталюк
у меня обе ребёнка запланированные, после свадьбы через 3 месяца решили-хватит, надо о наследниках думать. родила первого за 3 недели до того как исполнилось 23 года
Perizat Musalimova
В 21 год, непланово, но я прыгала от счастья, когда увидела 2 полоски!
Лерка Третяк
Все по плану. В 29 лет, второй будет в 31, т. е. через пару месяцев- тоже по плану.
Катя Навратюк
Спланировано, у меня родился в 25 лет-первый юбилей))))))))
планировано в 22 года.
непланированно только у малолеток у которых за душой ни копья, у меня в 24 первый, после 3 лет брака
Dashka Матусевич
Анастасия Такаревская Я не спрашивала у кого ,у малолеток иль же нет выходит незапланированно=)))))))
Гульсан Сайранова зачем так грубо, есть взрослые люди у кого в семье незапланированно получаеться. и не зарекайтесь в это число и вы можете попасть)
планово в 22 и в 27
В 20, 27, 28...Третьего я не планировала.... видимо муж запланировал )))) Но я безумно рада, что так все получилось, что у меня есть (как некоторые на проекте называют) "залетный" сынуля ))))))
Привет. Ну я родила в 22. Насчет того, спланированно или случайно - скажу честно - случайно. Мы с тогда ещё будущим моим мужем встречались долго. Жили вместе определенный период времени, даже несмотря на то, что оба мы из разных стран. Потом я переехала к нему на родину, мы ещё не были официально расписаны. Жили вдвоем. Тут как раз был такой период, когда я не предохранялась (на то были причины) , вот как раз видимо в тот момент все и произошло. Но в принципе, мы оба были готовы к возможным последствиям. Впереди была свадьба, мы как раз усердно готовились. Т. е. поженились мы НЕ по залету. Мы уже были без пяти минут муж и жена. А о беременности своей я узнала уже спустя месяц после свадьбы.
Поженились мы в январе, в октябре я родила дочку =)
В 20 и 23 года. Спланированно.
8 мая исполнится 27 лет, а на 14 мая ставят ПДР :) Для меня ребенок очень долгожданный. Ничего не планировали, просто жили вместе с будущим мужем, естественно предполагая, что от того что мы делаем бывают дети. По этому когда забеременела, все таки было неожиданностью.. . приятной неожиданностью...
Анастасия Такаревская У нас рядышком дата родов стоит))у меня на 4-ря дня попозже)
Скоро уже совсем)
ну как бы неожиданно) в 21 появится))
Златочка ...)
В 20 лет первенец, очень желанный!!
в 26 - 2-а сына!
планировали лет с 22
Юлия Л.
у нас не запланирован был ребенок - но желанный... мммм.. . было нам по 22 года
за душой ничего не было - это точно, а это и не главное. у нас любовь )) теперь не только копья за душой, хотя прошло всего 2 года ))))
В 23 года. Ну как спланированно, не залетом, а решили, что нам пора.
** * ....
Внепланово в 24 и в 26 лет. Не жалею.
Алла Алла
мне 29... в июле ждем мальчика) ) не планировали в этом году, но ждем с нетерпением))
1- в 20лет
2- в 28лет
Вера Маскалюк
на 15 мая стоит пдр, а 27 мая мне исполнится 29 лет. ребенок желанный и долгожданный!!!
В 19лет, как ни странно но ребёнок желанный и беременность не случайная.
мне 24 все еще будет =))
в 22.. спланировали
Появится доча в 22 года, мужу 25)
Сначала планировали, но не получалось, перестали зацикливаться и неожиданно получилось)
В 29 с половиной. Планировали ещё годика через полтора-два, но получилось раньше. Это было неожиданно и очень-очень-очень приятно. Особенно потому что я перед этим 6 лет не могла забеременеть.
в 19 и в 26.
. .
ЖДАЛИ долго ничего не получалось, потом уже когда плюнули и перестали надеяться забеременела=)так не так уж и планово скорее неожиданно=)в 19 родила
в 17 лет
Элина Кокс
не совсем планово в 20 лет и в 27
.. ..
в 29 лет. Очень ждали.
21. 23.24.33. счастлива
в 24. хотели, но специально не планировали )
Юл
Юлия
в 20 но не планово
в 29 лет. очень долгожданный - 6 лет ждали)))
У меня доча родилась, когда мне было 23 г. Желанный ребенок! )
вышла замуж в 23, забеременела в 24, родила в 25...
наверное всё по плану=)))) только чей это план не знаю=)))
Нурсила Калыбекова видимо,с выше)))
в 21 родила, хотели оба вот и родился сынишка
Леночка
ребенок запланированный. еще не родила, но мне 25. не хотела беременеть, пока не куплю квартиру и не обзаведусь более менее нормальной работой... вобщем немного встали на ноги и вот хожу теперь ожидаю малыша... правда ждать еще очень долго....
Valya K.
в 21год, планировали, и ребенок желанный)))))