Беременность и роды

окулист лор терапевт стоматолог по беременности обход

вас там смотрели или просто печати наставили? осмотр проводили? или здрасте до свидание
все смотрят, особенно терапевт. Лор поверхностно. Окулист может даже глаза закапать... Стоматолог по знакомству может поставить без осмотра...
Айдана Бекен
Лучший ответ
осмотр был у всех как полагается
Стоматолог знакомый мне на 25-й неделе мне зуб сохранил до лучших времен) ) и заодно печать поставил, что санировал. Лор меня без анализов крови послала подальше, а я не гордая - пошла себе подальше и не вернулась к ней) ) Окулист обследовал очень тщательно, поскольку у меня миопия очень высокая. Терапевт послал на ЭКГ и к невропатологу. Невропатолог сказал: терпи, родишь - и все само пройдет) ) Такой, вот, квест был веселый.
Fanila Gazizova
смотрели. а лора так и не прошла.
проверяли
мну сегодня отчитали :))))
ай ай ай сказали.... когда пройдете?... вот сегодня всех и обежала (кроме лора) :)))) терапевт - давление померила, послушала, спросила беспокоит что или нет.... про болячки спросила... и усе.. .
окулист - посмотрела дно, выписала очки ...стоматолог - глянул быстренько, печать поставил, тк с зубьями все ок... .
завтра к лору....
Ирина Евсеева
А я еще даже к ним и не дошла) ) Хотя отправили к ним еще в 10 недель))
Ирина Ильницкая У ТЕБЯ СКОЛЬКО? у меня 15 недель вот совесть мучать начала - решила к след приему в жк уже прийти со справками!
Ирина Евсеева Лер, привет, а тебя не отчитывают за это? :)))) на мну сегодня "наехали" :)))
хотя срок 16 нед.
В основном спрашивали есть ли жалобы и подписывали диспансерный лист. Прицепился только стоматолог немного. А у меня как на зло накануне пломба высыпалась)) ) Окулист молча записала "астигматизм, жалоб нет")) Через 1,5 недели уже буду преддекретную комиссию проходить, посмотрим)
смотрят обязательно и если что более углубленно проверяют и подлечивают.
смотрели. правда, я дошла только до тех врачей, мнение которых было действительно важно - до терапевта и окулиста. на остальных забила.
конечно, смотрели, но что бы пройти их я сидела в очереди по полчаса или по часу. никто, никогда вперёд не пропускал. хотя те кто на приём сидели у врача по 15-20 минут, а меня в течении 2 минут осматривали и отпускали.
Лилия Пак
меня лор и окулист смотрел. Остальные так..
Смотрели как на любом медосмотре.
терапевт конечно смотрела, меряла и все такое.... у окулиста смотрели. к стоматологу даже не появлялась !!!
Меня смотрели ...
Только ЛОР спросил ,
есть ли жалобы, и поставил печать ...
А стоматолог и окулист - смотрели ...
все нормально осматривали!
здрасте до свидание, а если проблемы - берите талон, приходите, поговорим! талонов нет, приходтся на платный приём идти.
ЭКГ сделали, никаких пояснений.
ЛОР осмотрел, сказал, что всё нормально.
Окулиста ваще не было у списке. )
Стоматолог при ЖК осмотрел, сказал, что требуется "санация" (по-моему звучало так) , но ничё я нигде не "санировала".
Смотрели
Я настояла на осмотре.. . Это же мне нужно, а не врачам..
К окулисту не посылали, к ЛОРУ тоже, терапевт бесталочь.. . просто записала что всё ок, хотя жалобы были, а стоматолог реально смотрел и в дальнейшем лечил.
**
*heartbreakers *
нормуль все смотрят обязательно,
Окулист- прочитала я ей алфавит и посмотрела она на мои красивые глаза -ВСЕ! написала-роды естественным путем! Лор- окинула взглядом ухо, горло, нос, печть и все! К стоматологу я не дошла еще пока! Хотя когда записывалась на прием, спросили-лечить будете или нет? Так что я пологаю, если нет-то печать, а если да-то будте добры на кресло присаживайтесь ;)
Opticlub.org - первая специализированная оптическая социальная сеть. Здесь Вам помогут решить этот вопрос. Офтальмологи отвечают в режиме онлайн. Консультация бесплатная! Общайтесь с профессионалами, а так же с другими пользователями. https://opticlub.org/