Беременность и роды

а вас без очереди в поликлинике пропускают по беременности?

я седня пришла обходить специалистов, заняла очередь ,просидела около двух часов) а потом выяснилось что в нашей поликлинике беременные без очереди ) завтра на лоре и стоматологе проверю))))
В нашей поликлинике везде развешены объявления, что участники ВОВ и беременные проходят без очереди.
Всегда пользуюсь этим. Я делаю так: подхожу, спрашиваю, кто заходит следующий, спрашиваю у него "Вы меня пропустите вперед себя? "
Как правило, все пропускают) Никуда они не денутся. Главное вежливость.
Наталья Дилигенская
Лучший ответ
Анюта Ермолаева да у меня живот просто небольшой) можно подумать что я просто плотно кушаю или пиво пью) 15 неделек всего))))
беременные так и прут... а моя жена сидела в очереди и права не качала... (сегодня был, наболело)
A R A I K A *****
нет, у нас такого нет НО у нас по записи, а если очередь есть то не больше чем на пол часа.
ну у нас без очереди только если проблема серьезная - сегодня вот к хирургу так прошла (сустав болит сильно, срок большой уже). . а так в порядке очереди, единственное - без записи
Оксана Желязо
нет, на 30 неделе к терапевту стояла около часа
У нас нет таких идиотских правил, у нас УДОБНАЯ запись по телефону.
Alexandra Bondar
Ну насколько я помню лора, окулиста я проходила без очереди. Стоматолога по очереди, т. к. была другая поликлиника и там у каждого свои проблемы... .
А вот в самой ЖК началась жуть, меня перевели к другим врачам и теперь в очереди я сижу по два часа, не меньше и это на 37-й неделе беременности.
Когда ходила к своей бывшей акушерки она всегда назначала время так, чтобы очереди не было, никогда не сидела по столько. А тут... жуть вообщем. В последний раз у меня давление подскочило сильно.
Ок
Оксана
я сама знала, что должна без очереди пройти и вставала сразу у дверей кабинета, не спрашивая, кто последний
Рымтай Макина
Не пропускают у нас ((( По записи, так что без притензий
через одного должны пускать
ну вообще в обычной взрослой поликлинике беременные без записи и без очереди, у нас переодически выходила медсестра и спрашивала есть ли беременные.
Оксана Желязо хорошо вам, у нас такого нет( центр Москвы
Когда была беременной, это 3 года назад, беременных не пропускали без очереди. Стояла с огромным животом на УЗИ целый день. Домой приехала "без ног".
Эмма Кештова
у нас в поликлинике две очереди, одна для беременных, одна для всех остальных.
Нет, ни в магазине, ни в трамвае, нигде.
когда ходила к терапевту и эндокриноголу, то на кабинетах большими буквами было написано"УЧАСТНИКИ ВОВ И БЕРЕМЕННЫЕ ВНЕ ОЧЕРЕДИ". но даже несмотря на это, некоторые люди ( в т. ч. старики и женщины среднего возраста) пытались возмущаться, когда я попыталась зайти в кабинет. ничего святого....