Беременность и роды
А вас пропускают без очереди в поликлинике,например кровь сдать?(+)
Я вот сегодня пошла сдавать кровь с пальца,а там очередь человек 50 в душном коридоре,приём с 8 до 9,всего две лаборантки сидят.Естественно,никто даже не подумал меня пропустить,не смотря на то,что уже пузо на нос лезет.Обидно,тащилась хрен знает куда и всё впустую. Вот думаю,мне завтра с 7 часов наверно надо очередь занимать?
Это фантастика. Меня и в банкомати пропустили одн раз потому, что сознание потеряла беременная
А вы ждали, что бы вам кто-то предложил пройти вместо себя?))) ) Не будет такого никогда. Народ считает, что если беременная занимает место в общей очереди, значит сама того желает. Обычно на кровь, да и в другие кабинеты беременные проходят через одного с небеременными. Поэтому подходите и смело спрашивайте кто по беременности последний, за тем и занимайте.
У нас не бывает ТАКИХ очередей. Больше 3х человек в жисть нету. Но если и есть впереди кто, иногда мужчины уступают.
я будучи беременной (уже 2 раза) приходила за 20 мин до открытия поликлиники (тогда же и начинается сдача анализов) , там обычно передо мной уже человек 5-10 сидело, но они быстро проходили. Без очереди даже на больших сроках никто не пускал. Ну и сидела ждала, чувствовала себя хорошо, беременность для меня была не болезнь.
нет, но потом я сделал выводы и начала сама себя "пропускать", слыша бубнёж за дверью вслед. Пофигу.
не помню чтобы пропускали. .приходила пораньше. пропускали только тех кому на глюкозу тест сдавать.
на сахарную кривую проверять
ну, я кровь только в ЖК сдаю, а там одни беременные сидят и очередей нет особо. а так к терапевту пошла в обычную поликлинику, там сидела толпища, душно, жарко, мне и места то никто не уступил, хотя куча мужиков восседали, что уж говорить о том, что бы пропустить. я плюнула и домой ушла, потом уже ближе к закрытию пришла, когда никого не было. так меня терапевт поругала, говорит надо было просто пройти без очереди, я бы тебя приняла. а я думаю, что меня свирепствующая толпа просто убила бы, если бы я без очереди попыталась пройти)))
ага а остальные там все по приколу сидят, от хорошего здоровья, но не жалуются
пузо - не пропуск везде без очереди, вам никто ничем не обязан
Юлия Горбачева
большинсво там профосмотр проходили
Мне в этой беременности повезло, у нас отдельная ЖК и там нет больных.
а у нас для беременных сбор крови в отдельном кабинете, так что тусуемся в душном коридоре по 50 человек беременных :))
Людмила Барьба
не деретесь чтоб пропускали вперед ту у кого срок больше? ))))
У нас так тоже, на двери обьявление, что только инвалидов пускают, про беременных ни слова. Меня пропустили за обе беременности только один раз, когда сдавая кровь натощак, а дело было весной, когда в помещении душно, а на улице прохладно, в коридоре душно, короче началось предобморочное состояние, хорошо о стенку оперлась и тетенька какая-то передро мной пожалела, пропустилаю. Потом всегда брала с собой питье, мятное масло (вместо нашатыря), и если из пальца, жто ела, обмороки мне были не нужны, только из вены если, нужно натощак, может результат ложноположительный быть, но это совсем другая история.
возьмите номер лаборанта и заплатите на 50 рублей больше, когда подойдете к кабинету позвоните и вас вызовут без очереди)
У нас город небольшой, поэтому людей мало в поликлиниках, долго ждать никогда не приходилось
Юлия Горбачева
И у нас город небольшой,только раньше было 4 лаборатории,а сейчас 2 осталось.Соответственно,и наплыв людей побольше стал
Не пропускали, потому что половина таких же, половина старушек и старичков в очереди была.
у нас крупно на двери написано что беременные без очереди. ничего никому доказывать и спрашивать не надо) а почему не взяли кровь? ! у нас они в 9.20 (до 9.30 берут) выходят и берут направление у последнего если очередь большая. фигли сидишь иногда с 8.20 и пролететь? жуть! у нас как-то продуманно)
у нас очень удобно сделали, по записи, записался в журнале, пришел в нужный день, очереди нет, ляпота
Юлия Горбачева
Если бы у нас с умом подошли к этому вопросу,тоже была бы ляпота))
А там все с пузами были
Юлия Горбачева
У нас там были взрослые дядьки с профосмотром и школьники
У нас под дверью в кабинет будет умирать человек никогда не пропустят
ага у нас сейчас если встречается то редко, а так мне даже врачи хамят зная что я беременная просто пропускают левых вперед им главное деньги а не ваше положение)
так что увы редко встретишь нормальных)
Нет... хахаха бабушки так ворчат что с го.. м сожрать готовы.
Вообще то нужно быть наглой.. и прямо в открытую идти что нибудь скажут скажите в ответ Беременным без очереди положено проходить.