Беременность и роды

Какие капли в нос можно жене если она кормит грудью? Пиносол можно?

вот как раз только пиносол и можно он только на травах всегда его беру
Аннушка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Можно пиносол. Но он сильно пахучий.
Можно Делуфен - этот и поприятнее и поэффективнее. Но дороже.
Анита Пекова
Пиносол сам по себе не очень хороший. Там добавлено пихтовое масло, на него у очень многих аллергия. Купите обычный Назол или Для нос. Ну или наверняка что-то дома у вас завалялось.
любые капли, Вы просто столько жидкости в нос себе не закапаете, чтоб она в молоко попала в опасной концентрации для малыша. А почему именно пиносол? Если уж сомневаетесь, ну или умаваться каплями будите:)))) то возмите те которые деткам даже капают-Аквамарис, Салин, Деринат.
Анита Пекова Причем тут молоко???
любые можно
Пиносол можно. Очень хорошие капли, не вызывают привыкания.
Софья Фокина
лучше Квикс, вообщем на основе морской или океанской воды!
Саш, ты молодец, уважаю.
При беремености используйте уфорбиум, адрианол, детский салин
Gulj Ahmetova
Чулпан Сунгатуллина так она уже не беременна! уже родила!
називин можно. . но лучше просто аквамарисом пусть промывает.... я при беременности закапала один раз - была заложенность сильная - нос пробило, а вот ухо заложило, уже неделю полуглухая, сейчас хотя бы не болит, а первый день, хоть на стенкуу... ЛОР сказала - капать низя - мона аквамарисом и биопороксом!!!! раза 4 в день по 2пшика
у меня хронический насморк. я всю беременность и при кормлении капала санорин! другое ничего не помогало. ничего страшного не случилось!))
вот это муж!!!! вот это папа!!!! просто молодец! как же жене Вашей повезло, а про капли так лучше промывать, так в организм не попадёт. выздоравливайте)
Чулпан Сунгатуллина В смысле промывать? После капель? от них же тогда толку не будет!