Беременность и роды

Надо ли кормящей грудью женщине ограничивать себя в употреблении шоколадных конфет?

Ну смотря сколько ребёнку, и какая у него реакция на конфеты. Я со своей до 6 месяцев не кушала, потом начала понемногу. Сейчас доче год и четыре, ем сколько угодно, у ребёнка никаких реакций нет.
Ирина Босая
Лучший ответ
Галина Рылеева деткам 6 месяцев.
Не просто ограничить, а очень сильно ограничить....
Я ела и на моих детей это никак не влияло.... влияло только на мою фигуру)
Alina Amanova
Их ей вообще нельзя!
Марина Асонова
Первые 6 месяцев очень сильно ограничивать, потом можно, но чуть-чуть.
Елена Ашихмина
у моей дочери сразу была алергия на шоколад, я не могла кушать, ее обсыпало, а сейчас все нормально...
Ольга Карасева
Все, что ешь сама, то ест и ребенок, а шоколад ему вреден. Если тянет на сладкое, мед с орехами идеально подойдет обоим.
Aigerim Orazalina*
Если цель вырастить ребёнка-аллергика, то ешьте на здоровье.
Вообще убрать! Аллерген очень сильный!
Мерей Бакытжанкызы Лучше не рисковать-мало ли что....
надо)
А вы хотите чтоб у малыша был диатез (атопический дерматит)?)
Всё хорошо в меру)) ) И конфеты - тоже.
всё надо есть в меру
Леся Осокина
Надо. Ребенка высыпать может.
Оль Га
Чрезмерно употреблять не стоит. хотя бы потому что чрезмерное употребление чего угодно - не несет в себе никакой пользы. А вот совсем отказываться от шоколада незачем.
Юля Зверева
Попробуйте, посмотрите на реакцию ребёночка, если ничего, то приятного аппетита.
Екатерина
Ну какой шоколад? Исключить, а не ограничить. "Я ела по 3 конфетки... " А ещё пьют по 3 бутылки пива/водки, например - "нормально"!))
Н*
Неля *********
я ела по 3 конфетки в день все норм было.... удержаться не могла
Много сладкого нельзя.
Да, а то малыш покроется сыпью
@A
@igul Aл