Беременность и роды

Вы выбирали папу ребенку или это случайно получилось?

Я выбирал маму.
Dasha Табунщикова
Лучший ответ
я вообще этого мужчину полюбила! до дрожи в коленках люблю - а у нас скоро 2-й родится! он тоже постоянно в любви признается, заботится.. . так что я выбирала любовь! а потом уже и детей заводить решила
Выбирали. Причем тщательно.
Впрочем, как и все нормальные самки, заботящиеся о своем потомстве.
да я носилась по москве в охоте на идеального папу??? ?
ппц. докатились.
Выбирала, очень долго и тщательно!)))
Яна Дойна
вот это подход. жесть. бедный папа
Елена Симонова
люди-до какого цинизма мы еще доживем-любить, деточка, надо будущего папочку твоего ребеночка.
Оксана Дедова не люблю мужчину. а ребенка хочу.
неужеле ребенка может завести только та которая любит?
А в итоге что? все кого я знаю сами воспитывают детей.
любовь прошла.
лично я незнаю ни одной счастливой пары. только по телевизору один раз видела.
Выбирала любимого мужчину, который впишется в мою жизнь и судьбу, как часть пазла. А от него уже родила, и ребенок получился ...бесподобный.
Он меня выбрал и измором взял. Такой хороший попался))))))
Оля Бурасова
Конечно выбирала-красивого, умного, не пьющего, с чувством такта и юмора)
я сам выбирался!
Я выбирала в первую очередь СПУТНИКА жизни, с которым в том числе будем рожать и воспитывать детей.
такое рассуждение в голову не приходило даже)) ) улыбнулась) естественно, если потенциальный кавалер) ) мне симпатизирует и устраивает в целом и в частности) ) то значит как и отец будет устраивать, а что жизнь покажет - этого уже не предугадать!
нет, случайность - это не мой стиль. а как потом на ребенка смотреть - вдруг он будет похож на ту случайность?
Елена Черных
Ну когда мы познакомились я не думала об этом!
Я вушла замуж, и только потом забеременила...