Беременность и роды
Я узнала что беременна. Не хотела этого сейчас. Просто случайно получилось. Я не могу с этим смириться.
Посоветуйтесь со своим мужем и примите совместное решение, как вам быть в такой ситуации
и че? ну не хотите аборт вам в помощь.
на аборт впереди своих трусов
Раз не хотела, надо было ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!! ! А если уж забеременела, то рожай, чего уж делать...
души детей не только выбирают себе мам и пап задолго до воплощения, а постоянно находятся рядом с ними, совершенно осознанно предвосхищая свое будущее.
в незапамятные времена будущие родители заранее готовились к приходу в мир новой жизни. Они призывали прекрасную душу, светлую и чистую, как родник, воплотиться в теле ребенка. И верили, что в таком случае у них непременно родится малыш, прекрасный телом и душой.
Понятно, что в такую теорию можно верить, а можно и нет.
Но тогда откуда столько загадочных видений, которые витают над будущими мамами,
и почему вдруг она чувствует, что уже не одна. Исследователи нашли очень логичный ответ на этот странный вопрос.
Если женщина видела во сне своего будущего ребенка – значит, он уже рядом.
головой раньше нужно было думать
А в другой раз может очень сильно захотеться, а уже не получится. И с этим останется только смириться.. . -Так что сами думайте, дело Ваше.
и что? в чем вопрос?
ну не хотите, так чего от нас хотите? решение за вами. если бы мне не нужен был ребенок, то для меня был бы один вариант.
Я не представляю, как это может СЛУЧАЙНО получиться.
Случайно может ветром надуть. Все, что не делается- все к лучшему.
ну.. аборты еще никто не отменял..
я тоже случайно забеременнела еще и вторым ребенком, прорыдала месяц целый родила и не жалею, хотя тяжело конечно с двумя детьми. Второго я планировала, но попозже, а потом думаю раз так получилось - то рожу, все равно ведь собиралась, а попозже еще может и не получиться.
случайно только у малолеток получается. Вам лет 15-16?
это всегда неожиданно)))
я тоже, поэтому на аборт, подняли попу и быстро к врачу за направлением
у тебя же две фамилии значит замужем так почему бы не смирится и не родить бейбика, у меня два не разу даже в мыслях не было что не хочу, знала что будет тяжело....
Я тоже не пойму
не переживай все рассосется!!! а вы не знали что от секса дети появляются? и что бы этого избежать те кто не хочет всякие штучки противозаконные используют! если не хотите делайте лучше аборт чем потом по детским домам ляльку кидать!
Ну тогда на аборт, а что еще?
Не хотела... Раз Ьог дал рожай теперь, щас уж поздно раньше надо было думать хочешь или нет! А на твоем месте некоторые до потлка бы прыгали... У людей по5-11 лет не получается, а тебе вот так нежданно негаданно пришло... радуйся!
С чем смириться, с тем что решили сделать аборт?
если у вас первый ребенок то рожайте, а если уже есть дети то ето уже вам решать
Сходи в церковь, исповедуйся.
Очень нелепо звучит "случайно получилось". В форточку надуло что ли?
мне кажеться в вашем возрасте, если не ошибаюсь 24 года (если ошибаюсь прошу прощения) пора бы уже задуматься о детях.. .
и если на то пошло, вы же взрослая девочка, вы что не знали что предохраняться надо?? ?
многие говорят что забеременели "случайно, так получилось" но мало кто об этом жалеет.. .
даже те кто залетел по глупости
Когда впервые узнаешь о незапланированной берененности это большой шок. 7 месяцев назад и меня ошарашила такая новость! Я была не готова конечно, были другие планы на жизнь, но все изменилось! Через два месяца я стану мамой, и теперь я очень этому рада, жду недождусь, когда увижу своего малыша! А моральная готовность пришла сама собой))
Получилось случайно, Вы были без сознания или это было принудительно?
Если срок маленький, есть возможность сделать медикаментозное прерывание. В этом случае срочно к врачу. Но имейте в виду, просто так это не пройдет, все равно будет в душе тяжесть. Ребеночек не просто так дан. Подумайте, аборт просто так не проходит.
рожать надо, а там все уляжется само собой. Аборт - это самый огромный грех
Случайного в этом не вижу. Бог просто так ничего не дает.
Дети-это счастье