Беременность и роды

А как вам имя Каролина?

Классно звучит, тем более имя не распространенное и это только "+")))))))))))
Алена Хохлова
Лучший ответ
смотря какое отчество, Каролина Ивановна- не звучит
ни как.
Лариса Грачева
Больше похоже на псевдоним. Не нравится.
Мне не нравится это имя...
Жанна Яськова
очень нра.... я думаю, ей не понадобится отчество с таким именем. К тому же, вы еще не знаете, может она заграницей жить потом будет :)
Ирина C
не очень. я всегда путаю КАрОлина или КОрАлина. да еще и отчество....
Ainur *****
имя нормально, вот только кк оно с отчеством сочетается - тут тоже смотреть надо
Катя Семенчук
имя красивое, знаю двух Каролин, обе мне очень нравяться, одна замечательная подруга, другая почти родственица ещё девочка, 10лет, но умничка и красавица.
Юлия Кудряшова
Нравится, если использовать сокращённую версию Лина)
Ну как-то не очень по-русски... Тем более Каролина Сергеевна, да еще и фамилия, наверное, какая-нибудь чисто русская... Имя - очень важно для человека, выбирайте его с умом! Хотя буквально неделю назад в поликлинике встретила трехлетнюю Сорокину Селину Сергеевну :-)
Дария Коба
Красивое
Имя красивое, только с нашим отчеством не очень звучит. Но сейчас многие называют иностранными именами.
)))) ******
нормательно)) ) но у нас будет Алиса
в детстве я так мечтала дочу назвать :) теперь у меня сын... но дочу так бы сейчас не назвала уже...
НормалЁк!
Я бы русским назвала!
Eugenia Gordeev
Красивое имя, особенно звучит Каролина Викторовна....
Имя красивое конечно, но с русскими отчеством и фамилией как-то не очень я считаю будет.
На мой взгляд, Каролина какое-то не очень хорошее имя, действительно больше на псевдоним похоже. Я бы не назвала свою доченьку так
Мне очень нравится, красивое имя!))
Е7
Елена 74
супер