Я вот почитала ответы и поняла, что, к сожалению, здесь много невежд! Стефания - чисто русское имя! Замечательное, простое, русское имя! Спросите в церкви. И в то же время очень звучное, торжественное, величественное, если хотите!
А недавно ещё видела в какой-то передаче дочку Маликова, её тоже Стефания зовут. Видели бы Вы это чудо! Огромные глаза, длинные волосы! Чудо! Он её ласково называл Стеша, хотя Стеша - это Степанида, но мне даже понравилось. Мне нравится - Стефания!
Р. s.Для Европы- стильно!!!
Беременность и роды
какое имя вам больше нравится Каролина или Стефания? и почему?
Оба красивые, но всё таки Каролина наверное, Стефания больше муское имя напоминает.
от обоих дурно, ужас, во над девкой в школе ржать будут)))
Елена Рогожа
Какие глупости! Замечательные имена! Не смеяться,а завидовать будут! И кто знает,какие имена у её сверстников будут к тому времени!!!
в монако живете? тогда какая разница..
никакое.
мы тоже, поэтому стефания. по русски это стешка, степанида.
Стефания как-то нежнее
Ни то ни другое.
Каролина, привычнее как-то.
маша
раз живете в Европе и имя у местных ценителей прашивайте. На наш слух оба имени кривые какие-то.
лично мне больше нравится Каролина, это имя более женственное на мой взгляд ))
из этих никакое!
недавно прочитала историю "любви" Байрона и Каролины Лэм.. . ужас... она с ума сошла.. . но это имя нравится больше. красиво звучит в сокращенном виде: Каро с ударением на последний слог :)
Каролина
никакое, потому что надо быть проще
Каролина) Оно более интереснее) и красивее звучит...
Каролина нравится больше, потому что Стефания не нравится вообще
А Стефания не нравится, потому что однокурсница есть с этим именем - странная такая, и мы ее Стёпой называем
Как категорично! Под дулом пистолета? Лучше София! Оно и русское и европейское. И нам и вам, как говорится и очень красивое!
Из этих двух Стефания. Но если для твоего ребенка, то выбери лучше русское имя.
каролина мне больше нравится. потому что каролин я знаю меньше чем стефаний. оба имени милые! не маня и дуня во всяком случае, не знаю почему люди постоянно говорят фразу "вы живете в россии и имя выбирайте проще".
Каролина
Стефания очень нравится, я хотела так дочку назвать, а родился сын я назвала его Стефан
Стефани, только без "я"
Стефания. Объяснить почему не могу, но от имени в восторге.
Ольга Александровна Давыдова
Я тоже! Очень нравится! Хорошо бы дочь назвала так внучку! Но....приму любое имя,конечно,какое выберут родители!
Мне больше нравится Каролина, мне кажется, что звучит очень благородно
Каролина- более яркое и интересное
Виктория!
Летом ездили на юг, с нами в поезде была семейная пара с ними дочка Стеша, такая хорошая девчушка, ей было 2 годика, развитая и очень общительная! ! Полное имя - Стефания! ! Мне очень понравилось такое имя, достаточно редкое, но оригинальное!!