Беременность и роды

Какое имя вам нравится больше Арина или Ариадна? Почему?

Арина - это неграмотное "Ирина".
Ариадна - правильное имя, героиня греческого мифа. Можно сокращённо звать Ариной.
Карина Бондарь
Лучший ответ
оба имени отдают провинцией
K-
Kazawka=* -*=*
Арина
Арина. Потому что звучит мягко, правильное сочетание гласных и согласных. Знаешь такую фамилию Мкртчан? Так это вообще улёт.
Юлия ****
У меня была Арина, классная давалка.
Мне ни то, ни то...
Юлия Косилова
Представь жизнь своего ребёнка в школе! И ДУМАЙ не только за себя!
ШАША
Арина: ) не знаю почему.. просто нравится, менее грубое что ли
Ариадна - это перебор. Путеводная нить которая с ней связана, это хорошо, но знаешь.. . Не выпендривайся лучше, ей еще жить с этим. Вот в Мексике как-то раз в классе учились три Сталина и два Гитлера, причем это были имена, а не фамилии - с тех пор у них закон ввели, запрещающий дурацкие имена.
Мария Гурова)
Арина, очень нежное)
Алёна Ершкова
Арина, ибо оно привычнее
Ариша - это красиво, ласково, мягко. А вот Ариадна.. . как название корабля, а не имя девочки. Ариадна тоже интересное имя, но Арина и мне больше нравится.
нравится Арина, Ариандна - не порусски как-то
Арина. Всё-таки оно русское а не греческое.
Адриана красиво звучит)
Арина.
***vip*** Miss{7182}
Арина потому что так зовут мою маму и потому что оно Русское но предупреждают сразу этого имени в церкви нет и поэтому девочку будут крестить как ирина