Имя Каролина немецкое, английское, католическое.
Имя Каролина в переводе с древнегерманского означает «королева» В детстве Каролина очень любопытна и ненасытна, очень любит читать. У Каролин есть склонность к изучению языков, важно поощрять ее творчество. Чувство порядка и дисциплины не является ее сильной стороной. зависимая и предприимчивая, очаровательная и скромная, чувственная и застенчивая. Со временем она ощущает вкус власти. У нее отменная интуиция, она может оказаться в нужном месте и в нужное время. Она спит и видит себя в центре внимания совещания или общественности, она знает, что ее присутствие оживляет любую компанию. Хотя Каролины нуждаются в эмоциональной безопасности, она ненавидит однообразие и наслаждается приключениями и новизной. Наконец, жизнь всего лишь игра для нее. Каролина - прекрасная женщина с хорошим чувством юмора, хозяйка и замечательная добрая мать.
:) :) Красивое имя, приносит успех, удачу, счастье !! :)
Беременность и роды
Как вам имя Каролина (сокр. Лина)?
Оно очень благозвучное, мне нравится.
Отлично )
Не нравится... я думала что Лина это сокращённое от Ангелины....
Валентина Кочмар
и Ангелина и Каролина и есть вообще отдельное имя Лина.
Мне нравится.
Каролина Макаренко? фу!
Не очень нравится. Слишком навороченное и претенциозное.
Цыганку знакомую так зовут. Может, оно цыганское?
Каролина Иванова?
Звучит как Лилиана Телегина Лина -это от Ангелины Согласна с Ирмой
Каролина не нравиться, а вот Лина вполне. У меня бабушку Лина зовут, и по всем документам так же. Необычное и интересное имя. А вот всякие Карины, Снежанны, и проч. напышенные имена считаю (но это только мои ассоциаии) , что так алкашки своих детей называют, у них всегда детей зовут как то необычно и прям переслащаво.
мне не нравится
фу...
не нравится.
Кэролайн
для мулатки - хорошо
вполне себе но с таким сокращением много имен например : ЭвеЛина
не айс
нормально)
Красивое