Беременность и роды
вы днище кроватки когда ребенку опустили
когда подал первые признаки на то что он уже готов вставать... или по возрасту. короче сколько ребенку было
мы ещё не опустили))))))))))
В полгода....
в пол годика. (у меня дочка уже стояла=)))а сыну в 7 мес.... мя и повезло, что успели он тут же встал.... Лучше раньше чем позже чес слово.
В 5 месяцев. Потому что пытался садиться самостоятельно, подтягиваясь за край кроватки.
Наталья Корнева
)))0привет моя хорошая)))так со мной здороваешься только ты юлЯшь
В 6 месяцев с копейками встал в кроватке, и мы бегом переделали дно...
В 4 мес. опустили, ползала уже, страшно было, что встанет уже. К 6 начала вставать и по кроватке ходить.
в полгода, как научилась самостоятельно вставать на ножки с опорой, и трясти прутья кровати)
в полгода на средний уровень, а когда он и от туда кувырнулся, то уже совсем низко опустили
когда свешиваться через борт начала, так сразу и опустили, чтобы не вывалилась.
в 5 мес. на средний уровень
У нас 3 позиции на кроватке. Первый раз опустили кода садится начала в 6 мес. , затем подтягтватся начала в 8, а в 10 мес. лапку пыталась за борт забросить так что опустили по максимуму.
нее) по возрасту не ориентируйся) опускают когда ребенок пытается сам вылезти из кроватки. чтобы ему удобно было вылазить и залазить.
в 6 месяцев а я думала у нас кровать не высокая у многих видно такая проблемма
начал вставать на коленки и перегибаться. это было в 5 месяцев
как стал выпадать из краватки так ниже и сделала
когда начал сам переворачиваться со спины на живот тогда и опустили где-то месяцев в 7.
В пол года. Когда начал сидеть. И не зря, потому что через неделю-две после этого встал на ножки, я сама не ожидала.
месяцев 7 было ...лучше раньше чем позже когда вывалиться
Когда начал сам садится и приподниматься за прутья. Где то месяцев в семь.
месяцев в 6
В 9 месяцев примерно
после того как начал ходить
Наталья Корнева
в кроватке не вставал?
после того, как сам в кроватке на ноги начал вставать