Беременность и роды

УЗИ. Сколько раз Вам в течении беременности делали УЗИ?...

4 раза.
Татьяна Кондратенкова
Лучший ответ
первый раз на ранних сроках, чтобы оподтвердить беременность.
второй раз примерно в 12 недель на проверку отклонений в развитии плода.
третий раз примерно в 20 недель. определение общего развития, а заодно и пола ребенка.
четвертый раз в 32 недели. контрольное и последнее)
Сая Курымбаева
точно не помню уже.... раз 5 точно.
Ни разу, я до самих родов даже незнала пол ребенка.
Раз 6...в первую беременность, и уже раза 4 во вторую- а еще половину беременности ходить..
5 раз. В 9 недель-когда лежала на сохранении, 2 раза по направлению гинеколога, один раз сама ходила на платное, и в роддоме уже перед родами.
мне делали 8 раз. там где я наблюдалась все беременным делали узи 10 раз но я отказалась
Мне делали 4 раза! Последнее узи делали за 4 дня до родов, смотрели параметры малыша, у меня узкий таз, плод по узи ставили крупный, врач боялась, что сама родить не смогу, а я смогла, при чем без единого разрыва, да и плод оказался поменьше, чем то показывало узи .
ни разу, тогда (23 года назад) только по покзаниям делали УЗИ, а не всем
3 раза - в 12, 22 и 32 недели
если беременность протекает нормально, то делают 3 УЗИ.
Зинаида
пока - 2 (у нас 25-я неделя) .
в 12 и в 22 недели...
Мне уже 2 сделали (первое диагностика, второе при постановке на учет) , вот в понедельник будет генетическое узи еще. Срок 11 недель. И в процессе еще 2 по - моему будет.
Раза 4 или 5
Елена Седова
1 raz, vtoroy propustila. da tut ostalos 2 dna do sroka. net smisla uje :)
Мария И.
3 раза
Три по направлению гинеколога, а четвёртый в роддоме перед родами!
Gulshan Bayramowa
4 раза
думаю это зависит от ребеночка, если что-то не так сразу же направляют на узи! ! мне делали 4 раза.
Пока делали 3 узи. Самое первое делали из за угрозы. Второе делали в 12 неделек. Третье в 22 недельки. Теперь осталось сделать последнее через недельку, т. е. в 32 недели.
7 раз
вообще-то 3 раза, но если что-нибудь не так, обязательно перепроверяют. так что все индивидуально
Margaret K