после последней прививки думаю да не только врачей но и пеленальный стол
она врачу подарила улыбку во все десна а та с улыбкой засадила 2 укола в ноги....
Беременность и роды
а ваши детки боятся врачей в больнице?
Нет, мои мне бояться.
Уже -нет! мы превращаем этот процесс в игру!!!))))
Боялся до определённого возраста. Сейчас почти три года, не боится. Даже кровь сдавал недавно - не пикнул.
кровь сдавать боится, а так нет..
Сыну 2г. и 3 м. Боится после того как сдавали кровь из вены.
Нет не боиться у меня мама медик поэтому дома белый халат часто мелькал.
не боится. правда и трогать себя не дает месяцев с 8. педиатр слушает ее стоящую на ножках, медсестра также объемы измеряет побыстренькому.
Старшие не бояться, ну разве, может быть, зубного. А вот младший (1г8м)... Болел (да и болеет) он часто. За всю его жизнь, я с ним 4 раза в больницу ложилась. А там понятно, всякие не приятные процедуры, уколы, микстуры не вкусные. Так что сейчас как только видит человека в белом халате, начинается такой рев! Сейчас даже когда врача на дом вызываю, договариваюсь заранее, чтобы без халата пришли, а то его не успокоить. Боязнь у него жуткая... Думаю к психологу его поведу, когда постарше станет.... А ваши детки бояться врачей?
у нас ребенок впринципе поликлиннику не выносит. как только переступаем порог этого заведения начинает скондалить причем с 3 месяцев.
боится иногда, особенно кровь сдавать и уколов. после недели в больнице 2 года ногти грызла дочка
Я сама боюсь некоторых врачей, а детей у меня нет
абсолютно нет!!!!
Смотря каких) ) Боимся лора и стоматолога