Беременность и роды

Неужели родители такие монстры? Надуло темой подростковой беременности.

Что, прям так всех родители убивают, выгоняют из дома и тому подобное? Понятно, что проблем не избежать; скандалы, ругань - все может быть. Но полагаю, это все-таки не смертельно. Неужели так страшно признаться родителям, что лучше бежать делать аборт в какую-то дыру, или применять "народные средства"? Что думаете? А может кто-то знает РЕАЛЬНЫЕ истории .
Реальные истории?... Ну, я реальная история. Родители до сих пор не знают. Все 6 лет "после" думала, что не могу иметь детей. Слава Богу, дождалась, 28 недель хожу счастливая)
Таня Каретко
Лучший ответ
Вита Минаева "после" походу все так думают.
Ирина-Алексей Козловы А как вы думаете, что бы было, если бы они тогда узнали?
Та всякое бывает.... Родители всякие. НО в 15 лет ..жесть.... я б к примеру не знаю что сделала со своим чадом за такое....
Вита Минаева
Знаю реальные истории. Но там родители пообещали выгнать из дома, а теперь сами воспитывают внука (помогают воспитывать) . Так что это они только так говорят. Страшно признаться только, потом уже не страшно. Жизнь дороже.
Ирина Хромых
ну по головке конечно никто не погладит... .
знаю историю.... родила.... мама теперь воспитывает, при том, что сама скоро родит....
Ну многие подростки боятся об этом рассказать. Кто-то боится наказания, кто-то боится расстроить и разочаровать родителей, кто-то боится непонимания. У подростков зачастую вообще сложные отношения с родителями, отсюда и проблема. А вообще, я за то, что если ты считаешь себя достаточно взрослым, чтоб трахаться, то ты должен и свои проблемы и последствия "взрослой" жизни суметь разрулить.
знаю и не одну.... родители до сих пор не знают, а вот девочки давно в браке, а детей все нет...
В роддоме в соседней палате девченка 13 лет родила, папаше 15. ЕЕ родители и на порог дома не пускали, а родители парня приехали в роддом написали заявление врачу и забрали несовершенно летних родителей и внука под свою ответственность, этот "ребенок" за свои сыном в роддоме ухаживала с таким трепетом и любовью, что те кто в 35 рожал стояли завидывали.
**заruna* *
ой не знаю... точно знаю что папа бы у меня отреагировал так... что лучше б ему не говорила ничего.. мама бы нормально отнеслась и помогла бы... благо такая проблема меня не коснулась.. .
Хотя даже с такой мамой не знаю как бы смогла ей сказать о беременности... .
Блин смех смехом) сейчас 26 а до сих пор не представляю как буду говорить ей о том что она бабушкой может стать_)) Несмотря на то что замужем, и как бы мама в курсе что сексом мы с мужем занимаемся)) ) А как то не по себе) могу представить каково подростку)
Я не стала на своих проверять, но и ребенка стану воспитывать так, чтобы подобное не случилось.
Aliya K.
Родители, которые не любят своих детей конечно же будут монстрами ко всему, что их касается
Это проблема детей. Которые нашкодили по взрослому, а уйти от проблемы хотят по детски.
Nazym Zhusupova