Беременность и роды

если человек родит в 20 лет это все еще "подростковая беременность"?

У врачей это считается ранняя беременность.
Ксюшенька Малюга
Лучший ответ
Ну да, бабе на 3 десяток, а она все "подросток"
открою глаза: в 20 лет человек уже не подросток и скорее всего женщина.
Вообще, мне казалось что в 18 лет подростки уже заканчиваются.
А в 25 уже старородящая.
да нет, какой уж в 20 лет подросток)
Это нормальная беременность вполне взрослой женщины.
Я в 20 лет родила вторую дочку.
Главное то как ты сама к этому относишься. Если не серьёзно. . то подростковая хоть тебе и 35. А если серьёзно, то конечно нет. Вам же 20 лет. Вы уже сформировавшаяся личность. У меня в 21 год уже двое прекрасных детей. И ни когда меня не интересовал вопрос такой. Я ни о чём не жалею.
Kristina Dubko
У некоторых и в 30 лет подростковая беременность ))
родала в 20 лет в обменке стояла запись, что ранняя беременность.
A.
Aru ...))
она девушка.. . как бы не подросток и не женщина)
Настя Сластёна
Уже нет)
Всё таки ранняя беременность.
Юлия Краева
нет с 18 полное совершеннолетие и ответственность за свои поступки
Почитайте возрастную психологию)
20 лет-не подросток, а уже юношество.
Подростковый возраст заканчивается с наступлением совершеннолетния. Но все же в 20 рожать это рано, глупо и вообще зачем. Ладно еще случайно, так получилось) но людей, сознательно мланирующих беременность в этом возрасте, я не понимаю
в 20 очень даже не плохо, уж лучше, Чем в 30 или 40. будте молодой мамочкой и всегда "в теме" с ребенком.
Яна Гончарук
я родила в 19 лет и не считала что это подростковая бер. так как отношусь к этому серьезно) ) сейчас 20 с мужем планируем второго ребеночка))))
Нет! Это нормальная беременность)) ) по новым канонам в 25 уже считаются старородящими!)))
ну если у тебя детство в попе играет...