Беременность и роды

Что плохого в том, чтобы родить в 20 лет?

всё отлично! Всё дороги открыты! Всё впереди!!!
Julilabardi Capozza
Лучший ответ
Абсолютно ничего плохого....
ну а что хорошего?
Для меня роды в 20 лет это было бы незаконченное образование, отсутсвие своего жилья, маленькая зарплата и отказ от развлечений.
Александра Колобова ну не у всех же так. Я например в 20 и 23 родила, образование у меня высшее - красный диплом, квартира, от развлечений не отказывалась особо, з/п пока не очень, но у меня впринципе профессия не денежная.
Svetlana Piatkine помню давным давно собирались на свадьбу , вместе 19 лет, своих малолетних детей оставляли с бабушкой- соседкой, у которой внучка училась в одной в группе с невестой. Как эта бабуля сокрушалась и возмущалась, что так рано замуж выходят, в итоге девочка и деток родила и диплом защитила, а её внучка еще лет до тридцати замуж не вышла, потом родила от женатого
Александра Колобова О плюсах родов в 20 лет- у каждого свои. Также как и у родов в 30 и в 40 и в 50.
Каждый выбирает тот возраст, где лично для него больше плюсов (ну или тот в котором получилось)
Мне вообще непонятно зачем примерять плюсы и минусы родов в определенном возрасте СВОИ для других и утверждать, что все повально родившие в 20 лет неучи залетные.
плохо только то что становишься менее свободной и чтоб банально отойти надо искать куда деть детей. а так только плюс - в мои 40 у меня будут двое взрослых детей - я родила в 21 и 22)) через 20 дней мне будет 23)))
зачем рожать? если денег много, можно и родить илм аборт. Если денег нет, то и рожать не стоит
Илимкан !!!
Физиологически ничего плохого,
Юлия Лепулина
Я родила в 20 и нежалею никапельки
Aiym Зейiнкызы
Ничего плохого. Лишь бы осознанно. И не остаться разведенкой с ребенком.
для меня лично это было бы слишком рано! тонуть в заботах и семье мне на фиг было не надо а уж тем более в детях.
ничего плохого, просто в 20 лет мало кто осознанно рожает, а дать человеку жизнь незадумываясь. просто потому что так природой заложено-безумство и невежество (вроде людей когда то кто-то разумными обозвал, шутник)
Ничего плохого абсолютно!
Многие у нас рожают и в 12 и в 13,вот это плохо и даже очень!
Юлия Яхина
Райхан Капсалимова Хоть один нормальный ответ. ты без водки дурак!
плохо, когда денег нет, а если еще и ума нет, то вообще караул
Наталья Герб
абсолютно ничего:)) ) с учетом, что вы сможете его обеспечивать!
Очень даже ничего!
ничего. рожайте
Ольга Щеулова
Ничего! Если есть мозги и материальная база
Если со здоровьем проблем нет и ребенок будет желанным, то никаких проблем нет.
Валерия Рунная
Ничего
ничего, главное чтобы была обеспеченность, и муж проверенный, чтобы не рожать и терпеть потом финансовую нестабильность! а так если есть голова на плечах и все остальное, то почему бы не родить!)
Слишком много ответственности будет в 20 лет.
Александра Колобова А чем отличается ответственность в 20 от ответственности в 30?..
Maria Beckham я считаю, что и в 16 лет человек может быть более ответственнен, чем некоторые в 30 лет, это мое мнение
Ничего. Я дочку родила в 20. Все отлично. Она уже студентка.
Родила в 23, сильных финансовых проблем не было, но висел немалый кредит. Жилья своего нет, только служебное. Дочке 2 месяца, кредит погасили и ищем вариант с собственной квартирой 9не ипотека, а подкопили) . Так что ребенок сподвигает на разрешение проблем. А еще к4 лету машину меняем б/у отечественного автопрома на иномарку новую
когда тебе 20 - ты еще сам ребенок. Ничего дитю не дашь, как недоразвитый (незрелый) человек может выростить здоровое потомство? Если вы беременны - рожайте и любите, а то знаю массу девочек которые родили - поняли что не игрушка и начали плакать и жаловаться. Всему свое время.

А когда дите вырастет? Будет смотреть на маму домохозяйку, которая дальше кастрюль не видела и ненавидит мужа за то, что не дал ей развиваться.
Александра Колобова Как может ребенок и муж не дать развиваться???
И разве обязательно становиться домохозяйкой после родов?..
ничего, наши мамы нас вообще в 18 рожали и ничего)))
ничего! самое время!
Я родила в 20 все отлично
Aishabibi Naizabaeva
ничего плохого в этом нет, рожай на здаровье )))))))))))))))
рожайте в молодые годы чтоб потом в старости не жалеть.