Беременность и роды
Те,кто родил до 20 лет,жалеете об этом? Или так нормуль?
Очень даже нормуль!!!! Мне 39, дочке почти 20. Она живёт отдельно, учится в другом городе. Я молода, у меня своя жизнь. При этом успела и образование получить, даже 2 высших ))
Жалеть глупо, ибо есть живой человек.. но, если бы спросили, когда лучше рожать? Отвечу - после 30-ти. Моё мнение и только.
Роксана Ива
А почему, кроме собственной состоятельности?
не жалею, не зову, не плачу
Я счас понимаю... что как хорошо что я не родила до 20))))и даже до 25)))
Роксана Ива
Почему хорошо?)
Моя мама стала бабушкой в 38 лет и очень этим гордилась
Я в 21 родила. Это здорово, но понимаешь это в 40!!!
И сама еще молодуха, и дите взрослое)))
отлично.
Жалею, что НЕ РОДИЛА смолоду
никогда не жалела. всё очень хорошо и возраст хороший..
не жалею нисколько. родила в 19 лет))))
Лучше бы, конечно, попозже. Но в итоге все хорошо сложилось, уже не жалею. Родила в 16.
я очень счастлива, что в 18 лет родила!!!!
Я в 20 ещё и не хотела детей, решила сначала получить образование, устроиться на хорошую работу, купить квартиру, а потом родить 2 сына. Я хотела лет с 13 чтобы моя жизнь сложилась именно так. В итоге я получила 2 высших, у меня хорошая работа, купила квартиру, в 29,6 родила первого сына, в 31 родила второго. И сейчас я могу сказать что я счастлива! Но у каждого своё понимание о семье, счастье и т. п. Кто-то и живя с родителями в одной комнате и родив ребёнка, тоже может сказать что счастлив. Каждому своё и неважно в каком возрасте.
Очень даже не жалею. Первеньца в 18 родила, а теперь они взрослые а я молодая бабушка.
иногда жалею, что не родила до 20 лет, а только после 30.
я канеш не рожала еще=)..просто хочу сказать.. а почему бы собственно и не родить? если всё хорошо и нормально, если готовы и нет причин что бы не рожать=)
нет
Я забеременнела в 20,родила в 21....не жалею! Наоборот, счастлива!
Я в 18 родила и вообще не жалею... даже наоборот... считаю что хорошо что к 18 я достигла того чего люди достигают к 26 годам... у меня муж, собственная квартира... почему бы и ребёнка не завести) ) Ребёнок в школу пойдёт а мне только 24 года будет)) ) Низнаю, мне это кажется просто замечательным когда у ребёнка молодые родители))